Беременность и роды
как наказать отца ребёнка?узнав о моей беременности настаивает сделать днк.ему33года тупа маменькин сынок.
Уйти... и родить самой...
Вы же с ним спали не по указанию свыше, и не видели, что ли, что за человек?
Вы что, только сейчас узнали, что он- маменькин сынок?? ? А когда спали- не знали, не ведали? Наказывать тогда уж нужно ВАс-за то, что такого папу ребёнку выбрали...
никак не наказывать. Если считаете нужным - делайте анализ, нет - просто рожайте без претензий
Вы уже сами наказали и себя и будущего ребенка.
А за что его наказывать?? ? За то, что он Вам не доверяет и считает, что Вы запросто могли спать в это время с другими? ? Сами себе создали такую репутацию, теперь расхлебываете. И причем тут мама?
Ну и сделайте этот ДНК тест. А потом подавайте на алименты!)) ) Вот и будет ему наказание-денежное! Заодно мамашу его подколете) ! И скажите-а вот внука (родного) вы фиг увидите!
Я бы с таким и жить не стала! А ДНК пусть делает и выплачивает алименты, если ребёнок от него, то алименты стопроцентно ваши. Аборт не делайте, рожайте, проживёте худо-бедно на алименты. За отца ребёнка не цепляйтесь. Ведь вполне реально, что вы встретите свою любовь. И вам надо быть свободной!
А за что его наказывать? За то, что он не хочет с вами жить и не хочет от вас иметь ребенка? Так это его право, вряд ли вы его спрашивали ДО того, как забеременеть чего он хочет. . Наказывать себя надо, за глупость. Что еще один ребенок будет расти без отца..
Наказать кого? Только себя за глупость. В 27 лет пора бы и мозги включить. На кой х... н держались за этого м.... а, если уже знали, что он маменькин сынок? Или наивно полагали, как 17летняя барышня, что его маман узная о наследнике упадет к Вашим ногам со слезами благодарности? Милочка, поменьше смотрите бразильские сериалы. Это только там у людей совесть просыпается, а в жизни оно все сложнее. Впрочем повторюсь, к 27годам пора бы это знать.
кого наказали, так это ребенка, который скорее всего ничего хорошего не услышит про своего папашу. Дай Бог Вам встретить хорошего мужика, который полюбит и вашего ребенка.
ну и сделайте и докажите и алименты возьмите-вам сколько лет? а с другой стороны кто вас просил с ним спать сначала отношения оформить надо было а потом и ноги раздвигать
а он просил вас забеременеть? Любящие друг друга об этом должны заботиться оба, у вас видимо ситуация другая, просто переспали несколько раз. О возможной беременности должны были думать Вы. а не наказывать "спермодатчика" )))). Нельзя женить на себе мужчину "наказав" его беременностью
после днк на алименты и на прописку к отцу. не препятствовать общению, а наоборот всячески оставлять с отцом и бабушкой. если не захотят с ним сидеть- лишить отцовства. (алименты все равно будет выплачивать)
а Вы не уверены, что ребенок его? пусть оплачивает и нет поблем, заранее будет знать, что на алименты он уже попал!
эта процедура оч опасная для малыша, лучше сделать после родов!
зачем наказывать, если вы от него ничего не хотите.. . не тратьте на этого человека ни времени ни нервов не денег вам это все ще пригодится а вот если вы хотите с ним жить, тогда другое дела сочувствую
сделать ДНК и подать на алименты
аборт не делай!! ! а его оставь пусть с мамой живет!! ! а у тебя сынок будит.. . он тебе и заменит этого дядю=)
1.Пиши грамотно.
2.Делай ДНК-анализ.
3.Не будь невеждой.
2.Делай ДНК-анализ.
3.Не будь невеждой.
однозначно рожать! уйди от него. у меня точно так же было. ни че родила и все прекрасно)))))))
не епариться уйти от него родить, сделать анализ и подать в суд на алименты!
рожать и послать его нахрен... но перед этим сдать на днк и ткнуть ему в морду...
да сделайте, пусть он "подавится"! Вы же уверенны, что отец ребенка он?
о, эти мамы б.... за.... честное слово!!!! У меня жениться не смог в мамино отсутствие, а мамуля плюнула на свадьбу и в отпуск уехала! проучила раз и навсегда - в графе отец поставила прочерк, пусть теперь ОН доказывает что дочка его :) Эти безумно влюбленные мамочки не понимают что хуже только делают для своих любименьких сыночков!
Сделайте на фиг ему это ДНК, и в суд на алименты.... 100% доказательство отцовства будет у вас на руках
Так зачем было беременеть от маминькиного сынка если даже жить вместе не собираетесь. теперь оставьте его в покое.
Сделай ДНК-анализ чтоб он успокоился и всё
сделать тест, родить ребенка и отомстить ему при удобном случае