Беременность и роды
Кажется брата моего мужа обманула его девушка. Помогите разобраться
Ситуация такая, девушка несовершеннолетняя живет в пригороде Спб, пришла к брату мужа и сказала, что ездила в город делать аборт, о том, что беременна до этого не говорила. Заплатила 17000, чека и договора нет. Ее родители требуют деньги вернуть, документы показать не могут. Брат мужа сказал, что ей верит и разбираться не будет, правда и деньги пока не отдает. Сейчас у нее вроде как осложнения в ту клинику она не едет. Вопрос в том, врет она или нет? Делают ли в Питере платные аборты девушкам до 18 лет, и сколько они могут стоить? Срок, по ее словам, был 8 недель.
Если девушка решила сделать аборт, не поставив в известность Вашего брата, или родители ее склонили к аборту - то пусть сами несут все риски, в том числе и финансовые - почему он должен платить за убийство собственного ребенка? В конце концов, сейчас уже недоказуемо, что это действительно был его ребенок. ЗЫ. О растлении)) . Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет. Изнасилование тоже слабодоказуемо.
Olga Orlova
Сорри, брата мужа). Кстати, сколько ему и сколько лет девушке?
Чтобы разобраться в вашей ситуации надо написать заявление в милицию по поводу вымогательства.
Когда нет предоставленных официальных бумаг из клиники. Девушку на осмотр, но уже к независимому врачу. Тот и даст заключение о том была данная операция аборт или нет. Впредь наука. Предохраняться и не связываться с несовершеннолетними.
а может они сами разберутся
Елена Мочалова
Свекровь жалко, она очнь переживает, вот и хочу узнать
пусть отдаст деньги под расписку
Татьяна Петракова
девушка несовершеннолетняя, уголовная ответственность за связь с такой девушкой, как заявят, вот побегает брат
правильно делают особы Нечего блудить
Конечно раскручивают брата.. Через суд пусть добывают деньги так и скажите им... Вранье чистой воды.. Успехов. Я бы женился пусть скажет но если так пошла нафик..
вам лапшу на уши вешают, а вы верите, тоже кого нибудь обмануть что ли???
А брату Вашего мужа грозит уголовная статья за растление малолетних.
Елена Мочалова
Ну если деньги не отдаст, вероятно так и будет, но вопрос заключается в другом.
Полина Орлова (Литвак)
Какие-то понятия совковые - растление малолетних. Учим матчасть)).
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
А ведь наверное, любовь была.. .
Девушку в охапку и к гинекологу, все равно к какому, а то еще отвечать будет за осложнения (моя знакомая умерла после левого аборта) .
А далее разберетесь, но за свои поступки каждый должен отвечать самостоятельно.
Елена Мочалова
Самое запутанное в этой ситуации как раз то, что у нее и так уже месяц температура держится, но она сама никуда не обращается, и мама ее, которая на аборт ее сопровождала, тоже ее к врачу не ведет...
К чеку и договору прилагается еще выписка из истории болезни. Так что документы должны быть.
Круто!! ! Но тут левушка лоханулась... аборт сделала (даже если и сделала), то уже никак не докажешь, чей ребенок был, это раз. Во вторых- аборт дело добровольное, ее никто за 17 тыс. не гнал делать... 3. Если у брата голова на месте, то пусть завяжет с этой девицей, а то так и под статью изнасилование подведут.
Сумма цены аборта сразу настораживает. За такие деньги где же она делала аборт. Вы думаете у каждой второй кто делает аборт есть такие деньги особенно у подростков. Вранье это. А вы спросите у нее какие укрепляющие после аборта ей прописали. Да и вообще если была бы беременна она ему сказала бы. Они видимо разводят так.
Факты, факты .И ЕЩЕ раз факты. 17000тыс. -это не маленькие деньги. А вот если брат не хочит разбераться, то так будет всю его жизнь: дурили, дурят, и будут дурить.
Если девушка несовершеннолетняя, то аборт ей будут делать только с согласия родителей.
Похоже эта девушка просто разводит Вас .
да какаие 17000 тысяч она что в кремле аборт делала? в часной клинеке 8000-10000 стоит а если через роддом то вообще2000-3000.думаю что развести его хотят на деньги и всё.да и потом как это сначало сделать аборт а потом сказать....