Беременность и роды
Дорогие девушки! Умоляю помогите разобраться..любое мнение мне важно!
Дорогие девушки! Умоляю помоги разобраться, т.к. для меня это ОЧЕНЬ важно! Сейчас беременность мне ставят 19-20 недель, когда была на первом узи (12 недель) поставили 14 недель. Первый день последних месячных был 16 декабря, а до этого 15 ноября...подскажите вы мне! Могла ли я забеременнеть ИМЕННОГО 5-го декабря, а после этого приходят месячные... вообще это возможно как то? Ведь период овуляции после 15 ноября прошёл...как я знаю овуляция на 10-14 день...т.е. 29 ноября...возможно ли было как то ИМЕННОГО 5-го забеременнеть?! Ну скажите! Умоляю!!! Всем спасибо заранее!!!
Возможно, но маловероятно. Судя по всему, узнаете, когда поймете на кого ребенок похож:)
Это все покрыто большим туманом. Ровно в 20 недель плод шевельнется, тогда и считай. Это ощущение не перепутаешь с шевеленим кишечника.
на узи вам точно скажут какой срок, у меня овуляция оказывается была сразу после менструации.... все индивидуально!!!! акушерский срок отличается от узи на 2 недели.
Если у Вас цикл месячный 31 день, он постоянный, то ваши "опасные дни" не с 10 по 14 навовсе... а с 12 го по 19ый.... Ну а уже если у вас цикл непостоянный - то есть бывал и 33 дня, и 34 - то тогда и толковать не о чем.... Овуляция бывает НЕ НА 10-14 ДЕНЬ, А ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СЛЕДУЮЩИХ МЕСЯЧНЫХ.... то есть, сами понимаете, ЕСЛИ ЦИКЛ 35 ДНЕЙ, ТО ОВУЛЯЦИЯ ОРИЕНТИРОВОЧНО - НА 21 ДЕНЬ ЦИКЛА.... То есть в таком случае у вас вполне она могла быть именно 4-5 числа... ничего тут нет странного.... Ну а если пришли месячные, то повода для волнения быть не должно... хотя иногда бывает, что они через ребенка идут, но это крайне редко
Да, могла, но маловероятно.
всё может быть. . у меня месячные закончились и через 2 дня после них я залетела.. овуляция бывает разной.. не факт чт 10-14 дней. . бывают сдвиги.. врачи всегда ставят срок на 2 недели больше так как считают от начала последних месячных а не от зачатия
овуляция в норме происходит на 14 день... но у всех по-разному у кого-то надень позже у кого-то раньше.... а вообще яйцеклетка после овуляции живёт ещё 3 дня и может быть оплодотворена.
да, такое возможно.
если ты считаешь беременность от дня овуляции, то это понятно, врачи считают от дня последних месячных, это получается на 2 недели раньше!!! это всегда так, ничего особенного и страшного в этом нет
....у меня такая же ситуация.... последние мес были 17 декабря, а до этого тоже 15 ноября и когда была на узи 30 марта поставили срок 14 недель и 5 дней.... честно я тоже ничего понять не могу... .
врач сказала которая делала узи что всё в порядке всё хорошо такое вполне возможно
врач сказала которая делала узи что всё в порядке всё хорошо такое вполне возможно
моё мнение, поменяjте врача
Непереживай ты так. Может быть что забеременела до месячных, но заметь- месячные не должны приходить более 1 раза после беременности.
Всякое бывает. Иногда ставят беременность 4 месяца, а месяцные было всегда регулярно
Похожие вопросы
- Девушки миленькие помогите разобраться мужчине!!
- Еще одна попытка ) Мамочкам и девушкам, прошу помочь разобраться..
- Девушки,женщины,помогите разобраться с тестом на беременность
- Дорогие девушки, помогите разобраться. Задержка 5 дней. ХГЧ 0,5. Узи показало, что увеличена матка немного, эндометрий 11.
- Пожалуйста,помогите разобраться.очень важно.
- умоляю помогите, у моей девушки нет месячных уже 10 дней..читаем ниже
- Важно любое мнение.Родить ребёнка в сорок(не первого)-это поздно?
- Кажется брата моего мужа обманула его девушка. Помогите разобраться
- Серьезный вопрос .Внутри , и у кого хватит терпения и такта все прочитать и помочь разобраться .
- Дорогие мои, помогите разобраться плиз..