Беременность и роды

Еще одна попытка ) Мамочкам и девушкам, прошу помочь разобраться..

Я неделю лечилась у лора, все прошло, кроме температуры - постоянно 37 с хвостиком.. уже 2 недели почти ..она велела сдать кровь - повышены лейкоциты, отправила меня к гинекологу, та меня не приняла, я в слезах-соплях поехала в платную клинику, там меня обследовали и сказали, что все хорошо, ни беременности и никаких отклонений, велели сдать анализ на инфекции... Но у меня задержка две недели, боли в пояснице, и как я прочитала что лейкоциты и температура - верные признаки беременности. Тест сделала в обед - отрицательный, да еще и после того как врач вчера полазила там у меня начились выделения кровенистые... Вот скажите, неужели все эти сиптомы больше похожи на вирус, чем на беременность?! Кроме всего прочего врачиха (не дождавшись результата анализов) прописала гормональные таблетки для вызова месячных! Что делать то???
кровь на хчг - самый точный результат. . а темпиратура - показатель заболевания, а не беременности
Сходите на УЗИ. Если 2 недели задержка-Покажет да или нет. Можно в частную клинику. А вообще то к гинекологу!
у меня беременность как раз на 2-х неделях и определили. И тест и УЗИ
Алина Рогозина
На узи сходи обязательно! При задержке в две недели обязательно должно уже показать, есть беременность или нет!
.B
...:aselya:... Berdinova
Ничего пока не пейте - это точно. Подождите хоть недельку, потом снова на УЗИ. Если беременность есть - то точно покажет. А вообще - я доверяю интуиции. Вы никаких изменений не чувствуете в своём организме??? У меня тесты целый месяц после задержки были отрицательные, но я была уже уверена, что беременна. Пошла на УЗИ-так и есть, 4 недели.
Татьяна Полякова Просто я так сильно этого хочу, что любой сиптом уже списываю на беременность! Очень хочется, просто не могу описать.. Я читала, что у таких ненормальных фанатичек как я иногда бывает "ложныя беременность", при которой появляется животик, головокружение и прочее, а потом оказывается, что это все пшик! Это считается даже медицинским термином..
Задержка 2 недели - покажет и тест, и УЗИ, и анализ крови на гормоны. Скорее всего, у Вас действительно беременности нет.
похоже на внеметочную беременность
Aidana Sikimbaeva
не правда, мне на 2 недельках показало маааааааааленькую рисинку! А такие признаки могут быть еще и при воспалениях-и лейкоциты и боли в пояснице и задержка и температура! Лучше узи тебе ни кто не подскажет!
Вообще-то лейкоциты не должны быть при нормальном течении беременности. Они свидетельствуют именно об инфекции. Да плюс температура.
Таблетки не пить!!!! И сходить сделать узи!!!! Желаю только положительных результатов для вас!!!! Удачки! И не переживайте! Всё буде хорошо! А с таблетками лучше подождать!
Е К
Ну, во-первых, дождаться утра и сделать тест уром (середина струи, первое мочеиспускание после сна, хорошо подмывшись) .
Во-вторых, не пить гормоны до посещения врача и до того, как узнаете результаты.
Это мой вам совет.
Это Ваше здоровье и Вы должны помощи не здесь искать а у профессионалов.
~*~Alexandra ~*~
Татьяна Полякова Да.. но профессионалы выписыват гормоны не дождавшись результатов анализов! А так мое здоровье зависит в большей степени от меня, то я предпочитаю спросить у умных, переживших подобную ситуацию женщин )
Ну то что пить пока гормональные таблетки пить нельзя это факт. Хороший врач что без результатов анализов выписует гормональные. Самый лучший способ пересдать анализы и ещё раз сходить в поликлинику. Попросите что бы вам выписали анализы (на кровь общая, моча общая). А там уже смотреть по результатам
Lala Qurbanova
Конечно пить пока не советую.. . Подождите немного попейте малины с чаем на ночь.. . Сейчас вирусов много, у меня у ребенка в год, температура 2,5 недели от 37,1, до 38,4 была, анализы все в норме, лейкоциты немного повышенны, до сих пор не знаем, что было (но явно не беременность)... .
Не спешите, от температуры не кто не умирал, а вот беременность возможна.. . К примеру первые 7 дней температура, простудная, потом овуляция, 2 дня температуры, а потом и беременность, неделька к примеру.... не тест, ни узи ничего не покажет, погодите.. . Повремените, обследуйтесь повторно и все ок будет, сходите к гинекологу в другое место.. . удачи, здоровья, детишик
Если у вас задержка две недели, то срок беременности у вас должен быть уже месяц, а то и больше. На этом сроке узи уже должно все показать. Сходите на узи и дождитесь результатов анализов.
Пить гормональные таблетки, у вас нарушение цикла, но не беременность.
Сходи на вагинальное узи, а таблетки не пей, лучше будет
Ирина И.