Беременность и роды
комящие мамочки и кто кормил....помогите прошу
..помогите прошу дело в том что грудь у меня бала до кормления 2 размера красивая упругая....и маааленькие сосочки....кормлю уже 10 мес....обвисла,соски огромные....как подтенуть и сделать опять сосочки маленькими
носи лифчик, но грудь уже как прежде точно не будет, не переживай муж тебя и такую любит
Боюсь что никак. Есть конечно упражнения для подкачки грудных мышц, но.. . они мало помогают. Если только пластика.
В идеале-только пластика....
закончите кормить, грудь придет в норму, носите бюстгальтер даже дома, чтобы ее поддерживать.. . и поверьте - это не самое страшное в жизни
Соски у меня пока кормила тоже были "разползшимися" после кормления прошло, снова стали маленькими. Для груди есть специальные упражнения (отжимание от пола - одно из самых простых и эффективных) есть и другие... Не бросайте кормление резко и не толстейте-худейте резко, тогда будет лучше..
Грудь восстановится позже, у меня через 1,5 года после рождения (6 мес. кормила) , но как раньше красатулей не будет.
кормить перестанете, грудь востановится в прежнем размере и соски тоже.. . а бюстгалтер носите сейчас.. . после первого было тоже самое, потом вернулось нпа прежнее, а на данный момент сказать определенно не могу, т к сейчас кормлю грудью
соски-то уменьшатся потом, а вот обвислость можно исправить либо регулярными занятиями спортом либо пластикой! третьего не дано, сама она не восстановится!
как бросишь кормить востоновиться расмер сосков, а вот грудь если обвисла то уже ни чем не поможешь, только силикон.
Мамапластика
носи спец. бюстгалтер для кормящих мам. Когда перестанешь кормить -переставай постепенно к годам двум -уже можно это дело "завязывать". Давай грудь пореже -тогда уменьшится выработка молока. Грудь немного уменьшится, вот тогда подключай физ. упр. и носи очень удобный бюстгалтер, чтоб не давил, когда занимаешься, а так просто ходи без него. Постепенно грудь станет нормальной -конечно не девичей, но и не страшно будет на себя смотреть в зеркало:)