Беременность и роды

мамочки не проходите мимо, помогите с колясками!

вот всегда хотела коляску INGLESINA, а тут увидела другую, и вот думаю и какую выбрать? может поможете... какая удобнее и функциональнее? ПДР 10 февраля.

Я, во первых за 3 в 1, однозначно и даже не обсуждается. Но это ориентир на мой образ жизни, по мне так коляска должна складываться без проблем в багажник автомобиля, а иначе нафиг она вообще нужна, если её с собой взять нельзя.
Плюс автокресло.
Но если нет машины и вы планируете дома только находиться, то бкрите первую, там колеса большие.
Алина Ткаченко
Лучший ответ
первая однозначно!
куда с такими маленькими колёсами по снежной каше? шасси у коляски должно быть, как гусеницы у танка - по нашему-то климату...
первую! у второй ужасные колеса!
Cam конечно прикольные коляски, но колёса у них очень уж смущают.. . Я за инглезину!
я против первой,так как не люблю такие колёса неповоротные.и корзина эта железная тупая.вся бордюры ей цеплять будешь.
и по сугробам же ездить не будешь.ездят и ходят по нормальным чищеным дорогам.да и к тому моменту как выпишитесь и гулять пойдёте снега уже и не будет.да и стакими колёсами не развернуться.
но и у второй коляски колёса галимые,я так понимаю пластмассовые,а не резиновые и передние поворотные колёса не стопорятся.
у меня в коляске резиновые надувные колёса.передние поворотные,но их также и застопорить можно.это идеальный вариант.я их стопорю очень редко,только если по лестнице съехать надо или высокий бардюр.с поворотными колёсами управлять коляску одно удовольствие)
Н*
Настёна *****
у моей колеса, как у первой. не представляю как бы я сейчас по нашим сугробам на второй коляске рассекала)
Первая и без вариантов. С такими колесами, как на второй по снегу не проедите.
Светик В

вот такую надо коляску по нашим дорогам))))) ) а так мне больше первая нравится....
Gulmereke Eralieva
Алия Тажетдинова я б такую прикупила, но боюсь в лифт не влезу((((
Исходя из практики. Смотрите- первая с большими устойчивыми колесами, плюс хоть и не намного ниже, но ножки расставлен пошире. Значит в ней будет более надежно. Вторая- виляющие колеса-отвалятся. Плюс ввиду высоты и небольшой ширины-неустойчивая
первая
Rubina Svarovski
интересно, а что так не бывает чтобы и 3 в 1 и колеса были большие и устойчивые?
Алина Ткаченко есть, http://www.koliaski-krovatki.ru/published/publicdata/SHOPKID/attachments/SC/products_pictures/1vt_enl.jpg