Беременность и роды

ДЛЯ МАМОЧЕК уже вопрос! Мамы, помогите советом,очень прошу!

закапайте точнее сбрызние аквамарисом и минт через пять отсосите грушей потом что ибдь сосудоссуживающее закапайте. пройдет. попробуйте.
Ирина Алфёрова
Лучший ответ
промывайте аквамарисом, солином, сходите к другому специалисту, потому что это еще могут быть и аденоиды, при них дети хорошо храпят и сопливят
Nursaule Tastanbekova
аквамарисом промывайте носик.
и конечно сходите к другому специалисту (сразу не говорите, что вам другие сказали про зубки).
Мы отсасывали сопельки маленькой детской спринцовочкой. Возможно она сама не умеет высмаркивать. Можно ещё раствор соды закапывать перед отсасыванием.
Antonina Parfenova
То же самое было с сыном. В один день все это пришло! Нос заложен был ужасно, промывала маримером часто и много заливала, потом чистила нос и капала протарголом. На ночь риназолином. Так длилось неделю. Потом сопли стали вытекать. И вот сегодня вообще исчезли. У нас уже девятый на подходе, возможно не один. Не дает посмотреть. Нам год.
Nasiba Hud
Анюта Добрякова Есть у меня Протаргол. Но педиатр "машет руками",говорит, что его только при сопельках капают. А нам мол с заложенностью нашей он не подойдёт....а зубик у нас 17-ый лезет)Зубастики мы)
воспользуйтесь маленькой резиновой грушей. продают в любой аптеке. вставляйте в носик. только не оч. глубоко и отсасывайте. нас педиатр научила
Анюта Добрякова Пробовала сегодня. Дочка орёт,простите,дуркой. Не пойму,то ли больно,то ли неприятно просто. НО...груша пустая в итоге. Соплей НЕТ.
Анюта Добрякова Так груша то пустая....Соплей то нет...Т.е. не высасывается ничего....
Купите спрей с морской водичкой...
Анюта Добрякова АкваЛор Бэби. Имеется. Брызгаю им все эти 4 дня. Толку ноль(((( Как было,так и есть(
Пройдет!
Носю промыть и делов-то...
в аптеке продают Солин. противопоказаний нет. разжижает сопельки. и отсасывают специалной нозальной штукой, непомню как называется, на спрыпцовку похоже
Юля Зуева
я сейчас купила морскую воду "Хьюмер" (спрей) для промывания носика, я думаю, он вам подойдет. Он и бактерии убьет, и промочит носик изнутри.