Беременность и роды

ЛЮДИ помогите советом,очень прошу!!!!

забеременела от парня,с которым жила....а сним уже расстались.в выпимшем состоянии становится дурачком,противоречит сам себе.в тот раз послал моих родителей,и меня,на....обошёлся очень грубо с моим ребёнком.потом конечно по трезвости просил прощения,говорил,что очень любит,что плохо без меня,но я прощать нихочу его,да и родители мои больше не примут его!но мне аборт нехочется делать!а ещё боюсь что потом не рожу больше,ведь у меня резус отриц....
мда уж! ну, то что этого дибила надо в шею гнать это факт, а вот что с ребенком!!!? никто вам здесь не посоветует убивать ребенка, все скажут рожай, а если бы сами оказались в такой ситуации, то еще не факт что своему совету бы последовали. я не думаю что здесь ты получишь достойный ответ на твой сложный вопрос.
Юля Карпова
Лучший ответ
посоветуйтесь с родителями.. если помогут то рожайте. . а к нему не вздумайте возвращаться
хочешь ломать свою жизнь и судьбу-твое дело
а в чем проблема? рожайте и ищите ребенку хорошего отца.
Ольга Нартова
сложно. рожайте.
А вам ваши родители помогут с ребёнком и сами сможете вытянуть и воспитать? Если да, то рожайте даже без биологического отца. А по рождении ребёнка подайте на алименты. Подумайте хорошенько и примите решение всё зависит только от вас.... Удачи вам! Не унывайте у вас всй будет хорошо и без <папаши!!!! >!!!!
Ева Ким
конечно рожайте., но дальнейшую жизнь не связывайте с этим человеком, он ненадежный человек, в любой момент может предать и Вас и вашего ребеночка, родители Вас не оставять в беде
с отрицательным резусом только первый аборт (когда ещё не рожала) страшно делать...
конечно рожать!
Сложный выбор и только Ваш. Единственное что могу сказать что аборт останется с Вам на всю жизнь. Дай Бог если у вас понимающие родители!
Алиночка, советую рожать. Родители тебя не бросят - с ребенком помогут. Если, действительно, болше детей рожать не сможешь, потом всю жизнь жалеть будешь. С парнем не сходись больше ни в коем случае!!
Алина Довнер
Как можно советовать убивать вам собственное дитя или нет. Сами несите свой крест. А то, что вы с таким человеком занимались блудом -- только ваш выбор. Если б вы перед этим спросили меня, я бы ответила, что это недопустимо, да еще с пьющим. Искренне жаль вас, но вы сами сделали посев, жатва еще впереди.
Рожай, если он дост ребенку свою фамилию и запишет на себя, можеш подать на алименты и свое содержание до 3-х лет, а это до50% от его доходов. ели хочеш ребенка- не смотри не на кого рожай, а то наделаеш глупостей а потом всю жизнь жалеть дубеш ((( А если сходиш на УЗИ и тебе его покажут!!!! Забыть это нельзя. Малыш не причем, он тоже хочет жить, а ты МАМА которая даст ему эту жизнь и будет любить )))
Sarah -8885
рожай тогда...
Ксенья К
Конечно-рожать. У тебя все получиться!!
&q
"adelinka"
такой человек не заслуживает ни прощений, ни уважений - ты ток жизнь себе и ляличке испортишь! А оборт не вздумай делать - родители поймут тебя!!!
если не хочешь делать аборт, тогда рожай. Ты сейчас злая на своего парня и это понятно. но алкоголь эта такое Г.... Если ты его любишь может всё таки стоит его простить и попросить его не злоупотреблять выпивкой, чтобы избежать таких событий как произошло. Думаю если он тебя любит действительно, то соответственно будет на седьмом небе от новости про твою беременность и может он наконец-то возьмётся за ум и всё будет тип-топ.
Сложная ситуация, сложно давать советы.... Если родители помогут, то рожайте.... Хотя....
Есть у нас в школе удивительная девочка, талантливая, красивая, по всем олимпиадам призовые места берёт. Ёе мама забеременела от такого же как твой. Хотела избавиться, а мама не дала. Сказала -вырастим. И эта Бабушка все силы положила на её воспитание. Во все кружки таскала, развивала. Получилась не девка, а чудо! Ты с мамой поговори, душевно так.. . А ребёнка ты этого будешь очень любить.
Это ваша жизнь, но со стороны даю совет рожайте сами и пошёл он ...А вам судьба даст ещё хорошего человека. Удачи вам! А если вы переживаете за плохие гены, так я могу сказать, что всё зависит от воспитания и среды где растет дитя!!!!
Парня шли однозначно!! !
Ребенка рожай полюбому, если что, то думаю родители помогут в этом.
аборт не делай. аборт - это убийство ребенка!!