Беременность и роды

помогите мне,очень прошу

у меня 11 ноября был половой акт,есть сомнения кончил в меня парень или нет, секс был на второй день после месячных,какова вероятность забеременеть,месячные должны придти 30 ноября,помогите пожалуйста,очень боюсь..да и после секса я сразу пошла в душ..еше у меня странное самочувствие кружится голова и побалевает живот
Прошло только 10 дней, так рано не могут появляться симптомы беременности. Не переживай. Просто сделай тест 29-30 ноября. Раньше никак не узнать.
Кстати, если уж он в тебя и кончил - душем ты сперму из себя полностью не вымоешь.
Александра Самкевич
Лучший ответ
да какя на хрен разница пошли вы в душ или нет! Походу да беременна
Альбина Руди
если живот поболивает после незащищенного полового акта, то жди в гости какую-нибудь заразу! иди к врачу и обследуйся на инфекции
Ольга Рудакова
да душ здесь ни при чем! а всякие головокружения итд это все накрутка сомой себя. А вероятность забеременеть всегда есть. надо же было сразу после этих сомнений что то делать, а не через 10 дней спрашивать.
I7
Irinka 77
чем помочь??? простите, промыть письку что ли?? ? ну давай в экран её
50 на 50 вероятность беременности, если сперма попала внутрь.
голова и живот это от переживаний точно. А вот залететь на второй день это процентов 90% нереально. Остальные 10 % только в крайних редких случаях. Надеюсь это не твой случай. Сколько помню по себе, у меня с МЧ всегда был незащищенный ПА в первые дни после мес и я не боялась, что залечу. И всегда все было ОК. А вот однажды случился незащищенный ПА на день 9-10 после мес и вот залет! . Теперь малыш мой уже учится ходить, вот так!
у вас скорее самовнушение... а эт овесчь очень эффективная... поверти
Да уж вряд ли. До овуляции, как я понимаю, далеко было.
а чем раньше думала??
вряд ли беременность, сразу после месячных, а голова кружится и живот побаливает, это все слишком рано. Подожди до след. месячных, если задержка то делай тест
вот когда тошнить будет тогда и нужно к врвчу обратиться
Olga Smolina