Беременность и роды

Помогите, очень прошу.

Здравствуйте. Ситуация такая. Я девственница. Парень кончил в руку, и потом, хорошо вытерев, проник пальцем во влагалище. Есть ли вероятность забеременеть? Уже две недели страшная паранойя, тошнота, тянущие боли в животе, насморк, два дня температура была.3 дня идут месячные, нормальные, но безболезненные, хотя обычно просто загибаюсь. Может, оттого, что за три дня до этого пила пастушью сумку? Тест сделала 5 дней назад, отрицательный. Успокойте, пожалуйста, а тот меня пугают, что месячные во время беременности - это нормально. Беременность нежелательна. Очень. Ответьте, прошу.
нет, вы что какая беременность))) во-первых, вы себя настроили на беременность, поэтому кажется, что и тошнота и головокружение и тд (у самой так было сто раз)! во-вторых, месячные нормальные, значит все ттт))) насморк это не признак Б, это простуда, тянет живот, потому что месячные, вот вам и боли при М)))
Татьяна Мельник
Лучший ответ
ха-ха-ха. Такой вот ответ)))
нет. вы не беременны.
Аня Пирогова
да вы берененны. и про вашего ребенка можно будет с уверенность сказать"пальцем деланный"
троллите-это вы. я считаю каждая современная девушка знает что от сухого пальца небеременеют. да и от мокрого маловероятно.
непонятно зачем он проник пальцем.. после законченного ПА.
да действительно ПАРАНОЯ!
Е√
Елизавета √
я херею с вашего целомудрия... либо девственны везде, либо живете половой жизнью....
лучше б ты за уроки так переживала)))))))))
Таня Титова
не надо никакого узи, беременности нет
и тест может врать, скорее всего ты беременна раз такие симптомы
если вы девственница-вы не можете забеременеть! никак!
Не пойму, то ты пишешь тянущие боли и тут же говоришь, что безболезненые???? В общем так: у меня лично бывает такое: если я очень сильно возбудилась и не кончила у меня бывают тянущие боли. Вывод: может это от того, что только пальчиком?
Эмилия Лян
Нет беременности и быть не может!
успокойтесь! вы не беременны! не накручевайтесебя! делайте лучше уроки!
Успокойся, беременности у тебя нет. Попей успокоительное, живи дальше и не вини себя. А если так боишься - в следующий раз найди партнера поумнее или прими потом постинор (уточни в аптеке, что можно принять после акта) . И не нервничай - ничего страшного не случилось, только мерьше рассказывай подругам.
боли сняла постушья сумка беременности нет и если во время бер месячные идут это патология таких в больнице держат. свекровь гинеколог. ты не беременна. а для спокойствия сходи на узи.
Если так боишься, сдай кровь на хгч, тест и узи на ранних сроках могут обманывать
Какая тут беременность! Это точно паранойя!