Беременность и роды

вопрос внутри, жду ваших советов и ответов..помогите очень прошу, пожалуйста!!!

С ребёнком всё будет хорошо, вы же не хронические алкоголики. После зачатия яйцеклетка ещё 3 дня идёт по фаллопиевой трубе и только потом прикрепляется к матке. Всё это время эмбрион никак не связан с материнским организмом. К тому же зачатие могло произойти вообще не в день полового контакта, а позже. Сперматозоиды могут трое суток жить в женском организме. Так что не волнуйтесь, а на следующей неделе сходите на узи, чтобы исключить вероятность внематочной беременности.
Анастасия Косарева
Лучший ответ
Думаю, что ничего страшного - Вы выпили на 3й день цикла, а не в период возможной овуляции, и к тому же немного.
Что же касается замершей беременности - она происходит не "по воле" или по халатности врачей, здесь другие причины. Если Вы после этого обследовались и все причины исключили, или пролечились - тогда тем более всё будет в порядке! Удачи!
Kseniya Andreeva
Нет, если Вы и муж не пьете регулярно, а только в день зачатия, не должно это сильно как-то повлиять. Уже были случаи, знаю что говорю. Вообще слышала что влияет на ребенка - какой образ жизни вел МЧ последние 2 года перед зачатием и последние 3 месяца - образ жизни женщины.
Посмотрите вместе с ним небольшой фильм про зачатие: http ://vadekvate .com/ убрать пробелы
Да вообще нет поводов волноваться. Получается пили вы еще задолго до зачатия, алкоголь не неделями в организме держится. Курение здесь особо не влияет, Вы же решили бросить. Проблем по этому поводу вообще нет.
А симптомов у многих не бывает, тест очень надежный показатель, так что ведите себя хорошо.)) )
Я, такая не хорошая (((, курила всю беременность, ну не смогла бросить, и ничего, родила здорового ребенка легко и в срок. Я не говорю, что это хорошо. Просто не пугайтесь, что курили. А бокал вина или пива не нанесет никакого вреда. Главное не продолжать.
Ната Тхай
я когда еще не знала, что беременна, была на др-пила там вино. а потом еще пиво пила. слава богу, все ок;)))
все будет хорошо)) ) ей Богу)))
я будучи беременной и не зная об этом много пила.. . там просто так совпало мое деь рождеие, на следующий день выпускной, потом с родителями отмечали мое день рождение, потом с подругой отдельно его отмечали.... но по всем узи все отлично, обе руки и ноги на месте, лишних тоже нет)) ) лялька уже толкается)))
Я тоже пила на раннем сроке вино в Греции, пол бокала каждый вечер за ужином и ничего, вон счастье мое в кроватке гулюкает уже почти 5 месяцев! Не переживай, все ок, раз беременность не прервалась самостоятельно (выкидыш).
не переживай все будет хорошо
мы во время овуляции были на море (недели 2) и там так напилЫся, а ещё по всему пансионату свет выключили и осталось только играть в карты при свечах и пить, то что осталось... блин, пиво под футбол, водку с шашелем и 2 бут. шампанского.. я не знаю, как вааааще забеременела после таких виражей... а дома тест отрезал, естественно, наотрез всё желание и курить и гулянки такие устраивать.... 1е узи в порядке, ждем второе...
Лера Искимжи
та ну, перестань. Я вообще забеременела около 8 марта, думаешь, мы его не отмечали? а потом узнала о беременности после дня рождения
все будет хорошо, не переживайте, настраивайтесь на позитив)))
Люба Качан
да не переживай ты так. главное теперь не выпивать и не курить. все будет тип топ=))))
я оказывае6тся уже была беременна, а мы на годовщину бутылку шампанского с мужем выдули и кальян курили. и ничего, все замечательно
всё нормально было так родила здоровую дочку немного подожди и сходи к гинекологу ну если тест показывает значит беременна.
я феназепам пила и не знала, что две недели уже беременна. и почки в это время лечила антибиотиками - было весенне обострение пиелонефрита. все вроде нормально. 25 недель берем-сти. паталогий нет. главное вовремя встать на учет.
Жума Жума
Все хорошо будет. Я тоже пила алкоголь, не зная что беременна. Двое замечательных детей. Вы же не алкоголики.
ничего страшного! изредка в малых дозах даже полезно, вроде
нет ни какого повода для волнения! все будет хорошо!!! !
мы пытались забеременеть 1,5 года не получалось, а вот после такой вечеринки залетела и очень рада тока не после свадьбы друзей, а после дня рождения. сечас нам 29 неделек и дико хочется пива. ща мужа спаиваю чтоб глоток сделать и желание сразу пропадает. не забивай голову ерундой самое главное думай о хорошем и све бедет ок!! !