Беременность и роды

Я извиняюсь..деликатный вопрос к мамочкам кто грудью кормил..

Когда Вы от груди отучали-молоко быстро перегорело?Мой ребенок в год начал сам от груди отказываться..я переставала давать и бинтовалась месяц..Молоко не перегорело!Ходила к врачу выписали препарат(не помню названия)-не помогло...Сейчас сыну уже почти три года а я так и хожу...Врачи руками разводят..
я кормила до трех месяцев потом перешли на искусственное вскармливание, но молоко текло еще примерно около 2х лет, особенно в разгаре секса. ходила к маммологу, делала узи - все хорошо отклонений нет. так что вы не одна.
Наталья Михеева
Лучший ответ
так и кормили бы до 3..
а препарат вам гормональный прописывали
зачем травить себя и ребенка?
Елена Тихевич Он не захотел сам грудь брать!
я уже полтора года сына не кормлю, а молоко до сих пор есть, пару капель правда но есть, от того что месячные начались вкус молока не меняется, меняется от того чего вы едите... а может просто ребенку надоело.. я сына до 2 лет кормила и месячные не мешали, наоборот как присасется, все ели отрывала
Елена Тихевич Вот видите у Вас пару капель а у меня караул..
сходите к маммологу, эндокринологу мложет у вас пролактин повышен.
Анна @@@.......
Вопервых у меня вопрос к вам. Вы даете грудь ребенку? Препарат Бромкрептин. 3раза в день 10 дней. Поменьше жидкости, и вообще грудь не трогать и не перетягивать.
Елена Тихевич Я же написала-нет.С года не кормлю.Совсем.А за препарат спасибо я почитаю инструкцию...Правда мне уже что-то назначали давно и не помогло.
Проконсультируйтесь еще с другим врачом или даже с несколькими.
я тоже пила какие-то колеса, по-моему на "в"....перетягивала грудь, а молоко все равно было, но к 2 годам постепенно перегорело.
Действительно, не проще ли было, как я, до 3 лет кормить, количество молока со временем само по себе уменьшается и никаких болезненных ощущений. А ребенку только польза.
У моей подруги дочке было лет восемь, а молоко все равно подтекало. Это какое-то гормональное нарушение
Моему сыну было 1 и 10 месяцев, когда я узнала, что беременна, и естественно я его отлучала от груди. Где то два раза сцедила молоко, и все. Оно пропало само собой.
Здравствуйте! Конечно посоветовать ничего не могу да и не было у меня такого, но я думаю мамолог все равно должен как-то это обьяснить.