Беременность и роды
Для мамочек с опытом очень деликатный вопрос (см внутри)
Девочки, вопрос такой, у меня четвертая беременность (восьмая неделя всего) , замучил геморрой. Почти каждый день кровь. К врачу специалисту не пойду хоть зарежьте, очень стесняюсь. Муж ругается конечно, но переступить себя не могу. Что можно сделать в домашних условиях? Не может ли случиться заражение крови? Блин, и больно ведь еще (((
Ничего не случится у тебя.... по мне так пройдет все после беременности. А так... может онлайн проконсультироваться)
заменить бумагу на холодную воду
мне даже не представить ((( но, в любом случае, только ко врачу!!!
У меня знакомая боялась свечи ставить чтоб не навредить малышу, так обходилась свечками из картошки сырой и после каждого похода в туалет прикладывала холод туда.
ватку с облепиховым маслом прикладывать на ночь. только трусики.. . старые надевать, а то будут все в оранжевых пятнах))
моя подруга вот тоже с кровью не шла. пока у нее кишка не стала оттуда выпадать. она свой день рожденья стоя справляла. а потом ее направили на операцию, только денег у нее пока нет. так и ходит..
Во-первых перейти на молочно-растительную диету, и чтоб салатики с подсолнечным маслом были, чтобы никакого напряга.. . После каждого раза мыть и смызывать ВНУТРИ ( на палец и вперед) ГЕЛЕМ или ЖЕЛЕ СОЛКОСЕРИЛА ( не МАЗЬЮ! ) Мне только это помогло.. . Он заживляет очень быстро...
мазь и свечи Релиф
а когда срок большой будет -вообще веселье начнётся... идите к врачу
ах стесняетесь да! отлично когда буут вырезать рак кишечника будет не до этого, постоянные кровотечения это анемия, плюс нет нормального опорожнения кишечника а это интоксикация ну и что у вас вырастет в животе? кого вы родите? думайте о ребенке а не о стеснительности. хотя бы гинекологу скажите! можно релиф свечки но это временно!
Питаться правильно первое, второе и сходите к доктору геморрой опасен. . заражение крови я не могу сказать а вот на подобие язвы в кишке 95 процентов и умереть можно при прорыве.. . от истечение кровью и от гниении..
Мой шопу холодной водой... после мазь ауробин все пройдет!!!
Смотря какой геморрой. У меня подруга прижигала да еще в три захода, боль, говорит, была адская. Но ей уже никакие свечи не помогали
свечи продают в аптеке. а к врачу все же нужно... рожать как будете?
Гепариновая мазь.
*** ****
Еще, говорят флебодиа 600 помогает.
Извини, но ты тут не только через себя переступаешь, но и через ВАШЕГО малыша! К ВРАЧУ!!!!
В домашних не знаю _ а мазь "РЕлиф" говорят очень даже помогает! и вообще в инете покопайся, я думаю там куча рецептов от твоей проблемы найдется! Удачи!
знаю только способ от трещин .
с начало лед к этому месту (маленький кусочек) , а потом свечи с новокаином. и меньше ходить и нечего тяжелого не поднимать.
вот только не знаю можно ли это беременным а врача не бойтесь, у меня были такие боли что я пошла даже к муж.
Мне прописали свечи Натальсид (беременной).
у меня после первых родов мучения. не представляю что будет если 4х родить ((( в инете много народных рецептов. тампоны с медом и алое. ну я лично свечи с облепиховым маслом вставляла. хотя все равно переодически беспокоит.