Беременность и роды
Очень деликатный вопрос
Девочки, привет. Мне 19 лет, недавно начала жить половой жизнью и теперь после каждого раза очень боюсь забеременеть. Месячные идут день в день всегда, и вот в последний раз пришли день в день, шли как обычно 6 дней. Начиталась в интернете всякого, что первые месяцы могут идти, что много у кого бывает, скажите большая ли вероятность беременности, когда месячные идут?
Я конечно не девочка, но при беременности месячных не будет)
Попроси маму покупать тебе презервативы, а полового партнёра использовать их, тогда опасений будет меньше
Харош троллить
если месячные и идут, то не как обычно
минимальна, и это кровотечение, а не месячные
Чем так трястись.... Лучше почитайте, что такое контрацепция.
если выйти замуж то и боятся нечего
Тест на беременность и контрацепция в помощь.
начитались Вы явно не того... почитайте про контрацепцию.. презервативы подберите, вагинальные колпачки или вагинальные опять же таблетки.. оральные средства.. про пупок, заклеенный пластырем - не ведитесь)))
Предохраняйтесь при КАЖДОЙ близости и спокойствие вам обеспечено!
ставь спираль.... проверено временем... 35 лет и несколько половых партнерш подтверждает это... надежно и без нервов.... презик и то менее надежен...
Нет!
Если испытывайте каждый раз страх, не занимайтесь ПА вообще. Пока не испортили свою психику.
Ставь спираль
Если вы боитесь забеременеть, то предохраняйтесь. Это было бы более чем логично.
Беременность и месячные не сочетаются, все что связанно с кровью во время беременность это кровотечение, что является угрозой выкидыше.
Да, в первые предполагаемые месячные после беременности может быть мазня, но коричневая, если алая кровь, что это уже угроза, и стоит бить панику.
Поэтому не ассоциируйте кровь и беременность. При благоприятном протекании беременности, кровь из влагалища вы должны увидеть не раньше чем через год, а то и дольше (9 месяцев беременности, и плюс пока кормите грудью)
Месячные и кровотечение это две разных вещи