Беременность и роды

Девушки, помогите разобраться!:)

Сегодня сделала тест на беременность, хотя 2 дня назад закончились месячные...Но говорят же что можно быть беременной даже если они приходят в течение нескольких месяцев..Так вот, одна полоска оказалась очень яркой, а вот вторая...что-то мутное на изгибе теста...тоесть где кончается пленочка со стороны max..Как точно должно быть?яркие полоски должны быть рядом?
Яркость полосок зависит от уровня ХГч... Полоски должны быть рядом. Попробуй через пару дней повторить
Светлана Кравченко
Лучший ответ
Какая беременность через 2 дня после менструации? ! Какие месячные во время беременности? Что за бред. Хоть литературу по теме почитайте, или в том же иенете профессиональные консультации. Чтоб не быть полной дурой в таких вопросах.
Таня Шикова
У меня вторая едва заметная была, оказалась беременна. Рано утром делай, точнее будет.
повтори тест а если опять будет не ясно - сходи к врачу!
на тесте нарисовано как они д. б., для точности сделайте еще один тест=))
2 яркие полоски
Юлия Гербер
тест это все фигня, сходите в больницу и сдайте мочу по ней Вам все скажут точно.
Елена Скубак
Рядом две полоски.
А если они идут несмотря на беременность то это очень плохо,
может быть внематочная.
Странно вообще,
что вы решили через два дня после этих дней сделать тест на беременность (((
Такое бывает купи ещё один!!!
даже если полоску вторую чуть чутть видно э то уже может сказать о том что вы беременны, но не переживайте заранее, просто купите еще один тест
Зарина ***
Конечно не беременность
лучше сделать еще один, и контрольный к врачу
полоски должны бытькак у всех тестов почти рядом. все остальное-это надо тест повторять. у меня вообще еееееле видно было на всех тестах. всё гадала-беременная или нет. ну вот уже двое деток.
да у меня также было. через неделю полоски обе уже яркие были а сейчас вот сынуля на ручках лежит) поздравляю! =)