Беременность и роды

девушки помогите разобраться с тестом

делала тест на беременность!сразу же стала проявляться вторая полоска,причём так размыто,по крайней мере было только контур видно!я начала радоваться,но тут думаю дай подожду ещё пару минут как положена.и на тебе практически не стало!если присмотреться чуть видно гдк она должна быть!можно сказать и не видно!как это расшифровывать?делала на ранних сроках.даже до м.ещё далеко!тест для определения на ранних сроках!симптомы есть вот и решила проверить!
у меня так было, я думала не беременна. Через 2 недели сделала- тест положительный. Сделайте ещё один чуть позже.
Светлана Гончарук
Лучший ответ
концентрация гормонов ещё маленькая. попозже ярче будет полоска вторая...
Инструкцию к нему прочитайте еще раз, можно по слогам... там все это есть. И когда делать, там тоже написано кстати.
купите еще тест, зачастую их для этого и продают по 2-а в пачке
сделай еще один для верности
Аселя Шенк
вторая проступает при наличии определенных гормов, которые вырабатываются только во время беременности. Так что даже очень слабенькая полоска - повод ждать прибавления. Но нужно сделать тест еще несколька раз и тесты от тразных производителей, это чтоб наверняка, особенно на очень ранних сроках
НУ РАз видно хоть чуть то поздравляю!
Проведите повторно тест, не полощите его по пол часа в моче, строго следуйте инструкциям.
на пиши проще когда были последние дела и сколько они идут, я тебе пощетаю твою овуляцию, а то ты что то не правильно пишешь
если полоска даже небольшая есть - то тест считается положительным
переделайте
от вас не убудет и будет больше уверенности)
лучше подождите до задержки.. чтобы наверняка
... )
задержка будет, сделаешь еще
Nastya Voskoboynik
Я тоже до задержки не дотерпела и сделала тест, и все как у тебя произошло. Сейчас у меня 20 неделя беременности. Поздравляю тебя)))))
L M
у меня впервые дни задержки вообще была одна полоска а потом при следуйщих тестах все ярче и ярче... так что еще сделай
Jamila Aitmuhambet
по одному тесту не определяют, надо делать раза три
купи ещё тест