Беременность и роды

Девочки помогите разобраться с тестом!

Я делаю уже 3-й день тест на беременность, покупаю разные тесты, все делаю по указанной на упаковке инструкции, а мне все тесты выдают одно и тоже: 1 полоска - яркая, вторая - бледная. Но такого варианта на упаковке не представлено. У кого-нибудь такое было? Чего ждать?
На тестах написано: даже слабая вторая полоска указывает на наличие беременности.
Не может исправный тест показать вторую полоску, когда беременности нет.
А бледная она потому что гормона в крови еще мало, это ведь реагент проявляется.
Здесь некоторые высказывались насчет внематочной, так вот, при ней тест показывает столь же ярко, как и при нормальной, так что нечего зря пугаться раньше времени, я думаю у вас все в порядке )
Лариса Казмерук
Лучший ответ
беременность....
ребенка, разумеется:))) . вторая полоска, независимо от ее насыщенности - указывает на беременность.
Флюра Volkova
это БЕРЕМЕННОСТЬ, у меня все тесты были с полосками одна ярче другой.
к врачу сходите. это 50 на 50. может быть беременность а может и нет.
оспади это что за тесты такие модные?)) ) я купила самый дешёвый, и на нём было написано: если вторая полоска еле видна - Вы беременны. Лёгкой Вам беременности!)
беременность, но срок небольшой...
Лучше вам все-таки сходить к врачу. Похоже на беременность, но лучше провериться, чтобы исключить внематочную.
Так. Тут не с тестом разбираться надо, а с типологией характера))) )

Ждать надо таких отношений ...при которых результат полоски восторг для двоих, особенно когда более радостный результат, чем Ваш)) )
Ждите беременность) ! Точнее УЖЕ! Просто уровень гормона в моче еще низкий (маленький срок) . Поздравляю вас!
К гинекологу сходите, чтоб точно было.
Таня Юдина
беременна ты.. это точно... так у всех...
Иринка Пак
Крошка-дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
"Две полоски хорошо? "
... папе стало плохо.
подождать еще пару дней и повторить
но вторая полоска, пусть даже бледная, обычно означает беременность
Assel Shaikamalova
вы беременно 100%! просто гормона еще маловато, потому вторая полоска не яркая! поздравляю!
Alla Scherbakova
Ничего. То есть в буквальном смысле
Бледная, но она есть-значит беременна
Alina Alina
если вторую видно хоть чуть чуть то точно беременна, у меня так же было
беременность, если есть вторая и не пропадает 100%. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
это 100% беременность!
Это беременность!!! Поздравляю!
Скоро пополните ряды счастливых мам!
Marcela Varzari
Это значит беременна!
Айман Аманова
скорей всего ты залетела, или внематочная так может показывать иди к врачу
через недельку и вторая засветится, у меня такое было на 3 день задержки, на 7ой уже сияли 2 яркие
Aruzhanka Baidildaeva
что разбираться? беременна! поздравляю!
Таня Рахуба
беременна
Две полоски, не зависимо от яркости, указывают на то, что это беременность. Когда я пользовалась тестами, на упаковке было написано - "даже бледная полоска показывает на беременность".
а вторая яркой и не бывает обычно, поздравляю!
пока маленький срок, сдайте анализ крови на хгч и вам точно установят сколько недель.. . или сделайте тест через неделю, бедет яркий. Я три делал и тоже вторая слабая была, еле видная полосочка, вот 37 неделек, ждемсс...
Daria .
скорее всего следует рассматривать как беременность) но точнеее всего конечно - врач
Valentina1992 Golubeva
наличие второй полоски, даже бледной, однозначно говорит о беременности.
Al'fiyusha Mahkamova
вторая полоска может быть и еле видной, но... она есть=)
Скорее всего у вас в моче присутствует гормон, который выделяется во время беременности, но самой беременности может и не быть. Нужно сходить к гинекологу и сдать тест на гормоны.
беременность, но о-о-очень маленький срок. лучше конечно к гинекологу. мой тест так и показал. доче уже почти 2 года)))
Ты беременна!!!! поздравляю!!!! счастья и здоровья твоему малышу!!!!