Беременность и роды

девочки, помогите разобраться.

есть предположение что, я беременна. т.к тест выдает не четкую 2 полоску я неуверенна, задержка 3 дня, Бт 36,7 по идее мес.должны быть при такой Бт, Но, признаки б на лицо, Но, они очень схожи... Вопрос в другом, можно ли забеременеть так :если парень кончает на меня ? секс у нас был где-то неделю назад, может полторы, я уже не помню точно.Подожду еще дня 3-4 и засобираюсь к врачу, у меня болит живот как перед м, и тянет спину(мои после.мес были 20-26.06, цикл 25 дней
отвечаю на вопрос - забеременеть таким образом можно. таких случаев достаточно много описано было. а секс у Вас был получается в "опасные дни"
хотя задержка и боли могут свидетельствовать и о заболевании. идите лучше к врачу и не ждите....
Алена Роздобудько
Лучший ответ
Лучше всего сделать несколько тестов, а потом уже сходить к врачу.
А разве вы не в курсе, что на протяжении всего полового акта выделяется смазка, в которой уже может содержаться небольшое кол-во спермы, которой может хватить? (это на будущее, и ваш метод это метод предохранения, а русское авось, сегодня пронесёт, а завтра нет.
Возможно обычная задержка.
при такой базальной температуре беременности нет!
у меня в обе беременности первые тесты давали слабую полоску...
Ольга Ярош
ну если в тебя ни чего не попало, то о какой Б разговор?? ? А признаки верные.. . сходи ко врачу
хм.... ну, сходи к врачу... а то... это дело такое....
Ну незнаю, навено это просто задержка. Как же можно забеременеть, если он кончает НА тебя, а не В тебя?? ? это глупо
Скорее всего это обычная задержка!
у меня тоже 2-я полоска сначала не проявилась, а через неделю задержки была еле еле видна!!! итог-беременность!!! а вы могли забеременеть, ведь немного спермы выделяется во время самого полового акта
Настя
Забеременеть конечно можно. При половом акте уже выделяются какие-то "штуки". Если есть тошнота сонливость и хочется кушать (у меня так было) , то наверное да. Но к врачу сходи. Еще рекомендую купить тесты разных производетелей. Хотя с первым сыном у меня два теста были вы не беременны. Дуй к врачу.