Беременность и роды

А мужчине стать отцом в 16, 27 и 31 - нормально?))

У меня знакомый в 15лет стал отцом, конешно родители женили. Но он заботился растил ребенка. Так что тут возраст не имеет значение. Если он боится то он и в 30лет будет убегать и кричать я ниче не знаю
Елена Белых
Лучший ответ
в 16 не очень нормально.. .
а в 27 и 31 вполне нормально.
в 27 в самый раз. в 16 у него еще женилка не доросла...
Нина Миренкова
Асель Бобеева женилка-то доросла... а вот мозгов пока маловато...
в 16 рановато, а в 27 самый раз...
27 и 31 самое то. в 16 нененене.
судя по многим мужчинам им и в 31 рано
это индивидуально
но как правильно созревают они к 30-33 годам
В 16, конечно, рановато, а в 27 и 31 - самое время
раз женилкой пользуется, значит папой стать готов
Аня Плицына
В 16 рановато, конечно... но так вполне сносно
Света .
Мой муж стал отцом в 23 года. Вполне нормально, по-моему, если мужчина готов к этому.
в 16 рано, а остальное отлично!
думаю с 22 до 90))))))
Некоторые совсем молодые люди готовы стать отцами больше, чем иные "взрослые". Зависит от человека, конечно, но я считаю, что 27 и 31 - оптимальный возраст для отцовства.
Мой станет отцом в 26, но какая истерика была по этому поводу.. . Это же как так? То был молодой, красивый, свободный - и вдруг - папа.. . Паника-паника-паника! Детство кончилось, пора взрослеть! )))))))))
У всех индивидуально, но в 16 слишком уж рано!)