Беременность и роды

Я в положении 3 недели...была на узи...Все нормально...А мой противоположный пол сказал,что не готов еще стать отцом...Ч

Мой тоже сказал, что не готов, у меня на недельку больше срок.. .
Но буду рожать, готов не готов! Я тоже была не готова! но за 4 дня как-то сумела свыкнуться с мыслью, что стану мамой!

Рожать или нет, тебе решать.. . ну еще можешь со своим избранником обсудить!
Мы то уже закончили университет, как бы взрослые уже! У тебя немного другое!
Lena Litvinova
Лучший ответ
рожать в 18 нормально. а вот не предохраняться, если незамужем, и беременность с противоположным полом не согласована - ненормально
Ищите поддержку у родителей.
Я бы не стала рожать в 18 лет, если и парень и мои родители против.
а они все всегда так говорят :))
они по жизни не готовы, но раз так сказал высока вероятность того. что будешь матерью-одиночкой (думай быстрее, у тебя и времени то в запасе не осталось на аборт)
Юлия Фёдорова
ваш противоположный пол просто испугался. переждите чуть и все пройдет.
замудрено то как - "мой противоположный пол"....
нормально, ещё куча времени, предумает
Мужики все такие, еще называю себя сильный пол, чушь это все. Если ты хочешь ребенка, то обязательно рожай, его улыбка и ласка скрасит все трудности
Ну не готов, значит не готов, насильно точно не заставишь.
Вот по этому беременность должна быть запланированой....
ого, у вас два понола-забавно
рожать в 18 нормально, почему бы и нет? я забеременила в 18 родила в 19,правда уже замужем была на тот момент как узнала о беремннности
и пусть лесом идет тогда раз не готов, готов не готов он, хорошо что сейчас узнали о нем такие подробности, а то потом вылезло бы...
Анна Бикмаева
А я знаю как минимум 3 семьи, родившие в 17 и по 10-23 года вместе живущие. И ничего. нормальные семьи. И родивших в 17-20 лет, а к 30ти нашедших свое щастье в виде второго мужа тоже знаю. Так что так легче, чем родить в 35 в одиночку
таких ситуаций пооолно)))) )
НО!!!! бояться ответственности. . -это не хорошо для вашего МЧ (((
он должен поддерживать вас! !
решайте сами.. .
главное, чтоб потом не пожалеть о своем решении ...
я ЗА рождение нового человечка))))))) )
потом еще ваш МЧ скажет вам - СПАСИБО ))
значит так, секисом заниматься и кончать в Вас он готов, а стать отцом не готов! Странно как то, у него получается.
Лана :)
а ты этот пол об пол, он поумнеет.
Лена Петрова
касаемо рожать18лет. - Смотри сама. Твоя жизнь сильно изменится, если ты не боишься этих перемен то рожай.
касаемо сможешь ли воспитать - ты не пятерых рожаешь, а одного при желании воспитать и поставить на ноги можно.
я в 22 рожать не стала и в 26 почтм не горю желанием.... в 18 я вообще о детях не думала. решать вам конечно-но быть матерью одиночкой, без образования и пеоспектив это как то не айс... выкрутится то конечно можно, но подумайте а нужен ли вам ребенок? тут есть люди которые пишут типа рожай для себя, дети счастье... да родить для себя можно в 30. и дети счастье я с этим не спорю. но они должны быть желанные. некоторые пишут что аборт это грех. а вот родить ребенка дать ему жизнь и бросить его, ненавидеть его и думать что он вам жизнь сломал, срывать на нем злобу на жизнь это не грех?? ? вы хорошо подумайте, взвесьте все и примите решение. правильное для вас.
конечно нормально! рожай, а противоположному полу надавай по башке его тупорылой! охренел чтоли детей делать он готов, а отвечать за них нет? ты не будешь одна, у тебя наверняка есть родители. Если ты сделаешь аборт ты будешь жалеть об этом всю свою жизнь, и если после этого Бог не даст тебе больше ребенка, то правильно сделает. Рожай, если беременна, а этот твой пол еще может передумать, а если не передумает, то пусть в жопу идет!
ой, не знаю.
разговаривайте с родителями только. готовы ли они будут помогать. от парня (ему тоже, видимо, 18) толк вряд ли будет, увы ((( тем более если сразу и в открытую об этом заявляет. Так что рассчитывайте только на себя и родителей
об аборте можно потом всю жизнь жалеть. а еще детей может после этого не быть. вот будете локти кусать точно, а противоположный пол создаст семью и нарожает детей сколько захочет. А у вас вся жизнь на помойку (((
BABY bum пишет "хрен с ним, рожай для себя!!! ребенок-счастье=))" ОО в 18 лет для себя? ! это где видано? пля, так вот откуда ноги ростут, вот кто всех малолеток подстрекает рожать для себя в 18-19 лет. . Очень приятно познокомится)

А вам девушка могу сказать, вы либо рожайте, либо на аборт собирайтесь, потому что огромна та вероятность что матерью-одиночкой вы будите, взвешивайте все за и против скорее. Просто надо ли оно вам в таком то возросте?
У меня дома живой пример, младшая сестра родила в 19, естесно мать-одиночка. Постоянно на нервах, мама наша с ребенком сидеть отказывается, и я её понимаю, она внуков не просила, сестра моя, тоже рожала для себя, теперь вот сидит дома, без образования, без работы, на шее родителей, еще и постоянно всем не довольна, а ребенка срывается не из-за чего. . подруги, которые всю беременость были рядом и обещали помогать исчезли с первыми воплями ребенка. . вот и сидит она дома одна уже полтора года, Так что думайте.
хрен с ним, рожай для себя!!! ребенок-счастье=))
Люба Соколова
у него еще есть 8 месяцев, чтобы стать готовым!! ! Рожать в 18 думаю очень хороший возраст. А папу всё таки нужно всеми силами убедить, что надо стать отцом и воспитывать ребенка вместе.
ребёнок это счастье. я родила в 19,сейчас я развелась мне 22.учёбу не закончила пока, вот работать вышла. но что у меня есть сын, я ни разу не жалела. ты рожаешь для себя!!! у тебя есть родители которые смогут помочь. не делай аборт, он поймёт когда родится ребёнок!!!
рожай. аборт делать очень рисковано, так как потом вообще может не быть детей, будешь всю жизнь локти кусать. если он не готов и не опомнится в ближайшее время - значит это не твой мужчина. и вообще не факт, что он будет с тобой, даже если сделаешь аборт. получается, что у него несерьезные намерения. подумай о себе и о ребенке.
В первую очередь нужно успокоиться!
Конечно рожать обязательно нужно. Ведь аборт это страшный грех за который будешь всю жизнь страдать.
Самое главное предназначение женщины, это рожать детей. Ни секс, а именно рожать детей. Когда Ты придешь к Богу, а это будет, Он спросит Тебя, в первую очередь, не о том сколько ты свечей поставила, сколько Ты сматерилась, а о том сколько Ты родила детей.
Воспитывать одна не бойся. Если Господь дал ребёнка даст и средства на Его содержание. Главное молись и проси об этом.
Раньше, на Руси, девушки рожали после 16 лет, поэтому рожать в 18 можно.
Самое главное: Сходи в ближайший храм и помолись Божьей Матере "В родах лотошница" чтобы Она тебе помогла и успокоила.
Это радость стать родителем, он потом поймет