Беременность и роды
Cпираль стояла 3 года. не беременею уже пол года (((по узи все нормально-все в норме!!
незнаю что и думать.. гинеколог прописала утрожестан, прогинова и оварим композитум... но я не беременею!!
потому что гинекологи умалчивают все беды от контрацепции. которые приходят в организм женщины. Спираль - постоянный раздражитель матки, все время. пока она стояла, т. е. 3 года вы имели постоянное воспаление эндометрии, поэтому ваши детки не могли удержаться в матке, и неизвестно, сколько за это время было абортов (микро) . Потому что предохранение спиралью вот так происходит: Спираль постоянно раздражает эндометрию, она не может создать нужный слой в матке для удержания оплодотворенной яйцеклетки. И при любом зачатии оплодотворенная яйцеклетка просто выходила кровотечением, вместо того, чтобы задержаться в матке. прикрепиться к ее стенкам и развиться ребеночку.
Так как Богу вам после 30 абортов (цифра, конечно, очень приблизительная, женщина в год может забеременеть до 12 раз, но это редко) дать ребеночка? Может ли Он вам доверить его, после стольких убийств собственных детей?
Покайтесь в убийствах своих детей и просите Господа дать вам ребеночка. Он милосердный!
считайте, что вам повезло, во-первых- надо восстановиться, а во вторых в год Лошади родился бы ребенок, на которого нет ни власти, ни удержу...
ох уж эти спирали.... одни проблемы от них. Ну вообще по нормам у здоровой пары беременность может не наступать в течении 1,5 лет... так что у вас год есть, прежде чем начать волноваться
Вы зацикливаетесь на этом! Успокойтесь и все будет хорошо!