Беременность и роды

как справиться с соблазном? хочется сходить на узи узнать пол, но по срокам через 3 недели..

Потерпи совсем чуть-чуть. Ожидание - это ведь тоже очень приятно.
Мне, кстати, на первом скрининте уже пол предсказали, в девятнадцать, на внеплановом узи по показаниям, подтвердили. Так что я уже знаю, что на второй скрининг понесу сыночка.
Лиза Шевченко
Лучший ответ
Лариса Хохлова клево) А имя уже придумала?))))))))))
и что?
Лариса Хохлова что и что? вопрос - как справиться с существующим соблазном? Что смутило?
Потерпите, нет никакой гарантии, если вы придете раньше, а малыш покажет свой пол. Будет к вам спиной лежать.
а я с ребенком сразу же начала разговаривать-с той минуты как узнала что беременна. и приснился яркий сон-бабочка невиданый красоты села мне на ладошку-девочка, дочка родиться! когда началась активно двигаться-я купила стетоскоп-и опять договорились-на ответ да-она активна на ответ нет-замирает. и удивительно-100%совпадение-она себе имя выбрала, в лоторею выиграла, все семейные события правильно
лучше сходите себе на эти деньги, которые за лишнее узи заплатите, новую кофточку купите в магазине для беременных... тоже приятно будет и поможет на время отвлечься:))))
Мила Пак
Терпите!
Ну, например, можно подумать о том, что через 3 недели % достоверности будет точнее, и запастись терпением) )
Ведь как обидно будет, если сделаете раньше, и ничего не увидите! ! Ведь не пойдете же еще раз через 3 недели?? ? И ждать до следующего узи придется ой как долго)))
Мили Арамян
Лариса Хохлова да что-то я уверена что в 20 недель все видно))))
А у меня завтра узи, узнаю пол. Тоже терпела-терпела и дождалась. И у тебя время быстро пролетит))) Удачи...
Евгения
Лариса Хохлова кого хочешь?)))
не щзря ведь узи в определенные сроки делают. вот "созреет" у маленького все, тогда вам более точно и скажет. да ещ и посмотрит все ли остальное хорошо развивается и здорово. ведь здоровье маленького важнее его пола.
Яна Аванесова
а что за соблазн такой?? ? ведь главное что будет РЕБЕНОК а не зверушка)))
Елена Лена
Лариса Хохлова да вы че!!!!а я и не подозревала!!!!
та же фигня... Хочется до нового Года убедиться что всё ок )))
Лариса Хохлова да....а идти надо 5 января.. все отдыхают((((
Потерпите, от того что вы сделаете узи досрочно, пол ребенка не измениться)))
узи не такое уж безвредное, как вам кажется. у врачей даже есть такой тэст на подозрение замершей беременности: пошлм на узи-зашевелился -значит живой. а почему шевелится? некомфортно, спятатся хочет
Просто не ходите. Сколько я ни делала узи за всю беременность, так мне пол и не сказали, ребенок все время закрывал ножками свои половые органы. А нередко еще узи и недостоверную информацию выдают, так что не спешите. Для малыша ультразвук все равно что проехавшая на больщушей скорости электричка (так мне врач сказал) , у меня, например малышка все время на узи начинала активно шевелиться, видимо, ей страшно было. Так что я перед узи гладила себя по животику и успокаивала малышку, что все будет хорошо.