Беременность и роды
интимный вопрос ...подскажите пожалуйста можно ли беременной не предохраняться во время секса???
боишься залететь ещё сильнее???? ты уже беременна, чего опасаться????
Ну второй раз уже не забеременеешь! Но предохраняются не только же от беременности. ЗППП (заболевания передающиеся половым путем) опасны)))
Ещё как можно))))))))))
Это только кошки беременеют дважды и более за один и тот же период.
Разумеется, можно. А что, ума хватает и беременной предохраняться ОТ БЕРЕМЕННОСТИ?
во время беременности лучше воздержатся от секса.
Обязательно надо предохранятся после того, как пробка отойдет. А в остальное время если муж не гулящий, то можно не предохраняться.
Если в партнере уверены - то конечно.
если муж честный товариСч, то без проблем. зппп никто не отменял.
Когда я рожала, мне врач сказал, что глупо было с моей стороны предохраняться. У меня вообще не было раскрытия. Врач сказал, что сперма это хороший стиммулятор для матки. Поэтому не предохранятесь! У меня роды закончились кесаревым ((((
с мужем можно, вто знает может ты ещё с кем то успеваешь.. . там конечно надо)))
можно
даже нужно, в сперме содержится белок, который даже полезен ребенку...
эм.... ну второй раз залететь мне кажется эт не реально. =))))
единственное для чего врачи рекомендуют пользоваться во время беременности презервативами, это что бы не ваш супруг не занёс вам инфекцию.
даже нужно. не переживайте
если не левачить от мужа, то можно.
Александра Мартюшова
а если левачит,почему нужно предохраняться?если тот с кем - здоров.
Маргарита Антюшина
А потому что у всех разная микрофлора, будет то одна в вас, потом другая, организм с незнакомой микрофлорой начнет боротся, отсюда в беременность могут всяки неприятные бяки вылезти, что естественно не очень для Вас хорошо, т.к. придется потом химические таблетки глатать и , скорее всего, это будут антибиотики!!!!