Беременность и роды
Подскажите пожалуйста как загореть беременной на 4 мес. к свадьбе?
Можно ли использовать автозагар? Знаю, что солярий воспрещен. Как быть? Ведь хочется быть красивой.
молочко ДЖОНСОН с эффектом автозагара. классный крем! распределяется равномерно по всему телу и через неделю использования увидите результат. сама давно пользуюсь (в беременность тоже) и вам советую.
воспользуйтесь автозагаром, но не на всем теле. Вам же пузень мазать не надо))) ) Ниче катастрофичного не будет от этого.
Только не ходи в солярий, пожалей дитя.
Т. е. без загара ты урод?
почему ты считаешь, что крастота без згара невозможна? в начале прошлого века, наоборот, ценилась белизна лица.
ну вот снимал муж 2 года назад свадьбу. я обрабатываю и ничего не понимаю - невеста - ЖЕЛТАЯ!! ! все нормальные, а она прям как жетлухой заболела! на всех фотках (муж меньше 1000 не приносит) . я ей правлю нормальный цвет лица - все остальные синие выходят. короче, так желтую и отдали. претензий не было.
не заморачивайся с этим. лучше с парикмахером заранее прическу обсудите и пробную сделайте - часто вижу свадьбы, где невест парикмахеры просто уродуют.
Автозагар тоже не советовала бы... Вы по любому будете красивы! ;) ...Я тоже на 4-ом выходила :)
зимой загар смотрится неестесственно, и следовательно - некрасиво..
выбираем или красоты или алергия у малыша ( мамашка автозагаром пользовалась до 7 месяца сейчас носиться по больницам, может едининый счучай вам решать)
Ну у тебя и запросы мадам...
а я думаю что бледная кожа ухоженая-не менее красиво. да можно автозагар...
до свадьбы не мыться, кожа сама потемнеет)))))))))
попробуй крем с эфектом загара, он точно не накой вредный как автозагар.
Я думаю что просто нужно сделать красивый макияж, а зимой загар к свадьбе на мой взгляд не очень. Я вот боялась на негритенка быть похожей. Хотя и летом замуж выходила, поэтому на море загорала совсем чуть-чуть. Вы и так будете самой красивой принцессой!
Раскошельтесь и съездийте хоть на чуть-чуть к морю: и ребеночку будет очень полезно, и Вам - загар!
Лучше использовать крем с эффектом загара, Дав, Гариньер)) ) Эффект очень хороший, к тому же химии там меньше, чем в автозагаре. И выглядит очень естественно и равномерно.
Поздравляю с бракосочетанием))
Была такая же проблема. Я мазалась кремом Дав, наносится раномерно и смывается постепенно. Через три дня была загорелая, как с моря
Купите автозагар. Всё же безопаснее чем солярий (от одного раза думаю ничего не будет)
Вот уж точно ребенок не кстати! Простите за сарказм! Не о том думаете на 5 мес беременности. Лучше подумайте, как сделать так, чтоб в Вашем интересном положении было целые сутки комфортно. А некрасивой невесты я еще не встречала!
Солярий нельзя. Лучше всего бронзатор или автозагар. Не так вредно!!! Но сдругой стороны, лучше быть естественной)))
Автозагар тоже очень вреден. У меня девочка знакомая (небеременная) в больнице 3 дня с жуткой аллергией пролежала после использования автозагара.
Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем малыша! Я уверена, что Вы и так будите красивы, а особенно, если ваши глаза будут полны счастьем! :)
Поздравляю!
есть загар напыление чтоли! делается очень быстро-тебя обдувают подкрашенным воздухом, одежду не пачкает (как от автозагара) , быстро и безболезненно, минус-хватает на 1-2 дня и стоит не дёшево. Найди где точно делают, проконсультируйся со своим врачем. Удачи!
ДЕйствительно красивый загар получиться!
Вообще нельзя, гормон вырабатывается, кот. может выкидыш спровоцировать.
а я считаю, что зимой загар сморится вульгарно. тем более в сочетании с белым платьем. брать платье кремового или не елого цвета - не очень красиво смотрится зимой. Сейчас модно белоснежные платья и белые накидки, а если ы будете загорелой, то ничего красивого не получится. Раньше женщины с белой кожей считались самыми востребоваными, аристократичными и пр. пр.
Советую не загорать и кремами не пользоваться - это плохо для ребёнка и не очень красиво. Крем может лечь плохо, что тогда делать. Будьте естественны, удачи вам и счастья!!!