и как (в какой позе) вам больше всего хотелось ?
и получалось ли так как хотелось?
Беременность и роды
несколько интимный вопрос: а насколько высока была ваша половая активность во время второго триместра беременности?
ох...в первом триместре вообще фригидной была,а во втором и третьем кошмар,за мужем с матрасом бегала,ночью просыпалась из-за оргазмов во сне.одна порнуха снилась и виделась
Высока была в первом триместре, а потом как-то на спад пошло... позу выбирайте любую удобную для вас....
Все 3 триместра у нас была полная тишина!!!!)))) ) Мы были в спячке.
в каждую беременность мне еще больше хотелось даже.. независимо от триместра... ну, в последнем триместре позами перебирать не особо-то получается.. ) чаще всего на боку по стандарту. . а так, по самочувствию и настроению) много вариаций всяких придумывали) к сожалению, камасутру не листала, так что не знаю как вам эти позы пояснять на пальцах, ибо их названий я не знаю))
Я и так секс люблю, а как забеременила то вообще крышу срывает и сны соответственные сняться, сейчас 4-ый месяц, живота нет, поэтому удобно по разному. Но только если муж сверху то я очень чувствую матку.
Елена С.
И мне сны снятся, думала у меня уже на этом деле крыша поехала!
Анастасия Шулятьева
и мне часто снятся эротические сны. муж уже "подкалывает" : "ну как на этот раз приснилось? " или "а что темнокожие качки не снились? ",
Такая высокая, что самой страшно, муж в восторге! Только переживаю, что мы после родов будем делать если разрывы будут!
не была дикаркой всю свою беременность почему то!
В первую беременность почти как в медовый месяц, во вторую обычная, все разы так, чтобы пузико опасности не подвергать...
Высока!)) ) Выше, чем в первом (тошнило постоянно) ! А вот с позами чем больше живот, тем больше это не от желания зависит, а от того, чтоб было удобно всем участникам процесса!))))
Ну вот я была очень-очень-очень активна во время беременности))))) Позы описывать не буду, а то камасутра получится))) Сексились до родов)
Rio
Я насчёт поз. А вам не было страшно?
Анастасия Шулятьева
прикольный термин - "сексились" )))
а мне не охото совсем.. . вообще прям не тянет, а муж не понимает.. (
всю беременность с ума сходила.. . очень высокая активность была
когда сына носила вообще секс не хотелось
когда с дочками ходила.. бешенство матки было))))
Практически всю беременность активная)) ) Наездница*))