Беременность и роды

Для замужних! Девочки если Вам в инете мужчины дружбу предлагают Вы соглашаетесь или это вроде измены?

меня сейчас вообще бесят все эти предлагающие... как правило грубость получается.. а арньше дружила. мой на это спокойно реагировал ...не показывал по крайней мере.. но теперь я даже номер аси см енила... надоели базары ни о чем
Yelena Kushnareva
Лучший ответ
ну если это измена то на мне клеймо ставить некуда!
Dana .
глупости какие конечно соглашайся
А что в жизни мужчин-друзей не бывает чтоли?
Спокойно !))) Без паники))) )
У него тоже есть девушки-друзья! Это очень хорошо!
Когда была новичком соглашалась, но вот общение было 1 раз в основном. Сейчас отказываю т. к. понятия не имею кто эти люди. Они даже не говорят где меня нашли.. .
Есть несколько хороших друзей по инету. Общение интересное, за рамки не выходит. Так что если у мужа будет так же не буду против.
соглашаюсь .
Ирина *
А какая связь с беременностью и родами? Лично мне мужчины в интернете заведомо неинтересны.
Салтанат Алимбаева А я меток не ставила. Просто я беременная и всегда в этой категории вопросы задаю. Так что беременность тут в принципе не при чем.
я не соглашаюсь, да мне и не предлагают в инете, тк на таких сайтах не вишу
а в реале предлагают, но тут у нас тезис "друзей мужчин не бывает", а я скандалов не люблю))
Салтанат Алимбаева Я тоже на таких сайтах не вишу. Я говорю про "Мой мир". Еще не пойму мужчин которые предлагают дружбу девушке у которой в "Моем мире " стоят только свадебные фотографии. Где логика. В насчет "мужчин друзей" полностью согласна.
Но это же дружба, а не переспать...
А что такое дружба в инете? Виртуал, не более того. И если вы с этим мужчиной здесь, в виртуале, то вас уже точно нет ни с кем в реале... При желании можно найти признаки измены, чисто эмоциональной. Только нужно ли это?...
Нет, не соглашаюсь. Считаю, что не надо создавать себе лишних проблем. Когда появятся проблемы с мужем тогда наверное буду соглашаться....: -))
Ну если ты только секс по инету не начнешь, тогда точно - измена
это просто общение, какая измена, измена это тогда когда с ним в постели
Леля ***
не парься
За измену я считаю: когда муж полюбит другую
Makosya Duisenova
Почему изменой считаете разговор по душам? Дружба - еще не измена, и не обязательно, что она ею станет. Э то зависит о т того, как Вы к ней (дружбе или измене) относитесь. Если в семье все нормально, то вы даже дружбу никому не будет предлагать, а если хотите еще диалог с кем-то, то уже стоит задуматься, а все ли у меня хорошо?
нет не соглашаюсь!
Неля Андреева
ну если есть о чем с человеком общаться и есть какие то интересы, почему бы и нет.
муж реагирует нормально, говорю что это одноклассник, либо одногруппник:))))))))))))))))))))))))))))) )
Реагировать я буду если он с телкой какой то будет переписываться, ну сначала выяснить кто и что, а потом уж и конкретно реагировать :))))))))))))))))))
Ирина
konechno ne znakomsa ya dumayu eto silno ne ponravitsa muju, a esli emu budut drujbu predlagat tebe ponravitsa?
Салтанат Алимбаева Я как раз таки тоже придерживаюсь Вашей точки зрения. Просто ыбло интересно почему люди идут на это. Потому что сама я не одобряю общение с незнакомым мужчиной в инете замужних женщин.
Это же просто дружба. Изменой дружбу не назовешь.
Мне не предлагали, т. к. на такого рода сойты я не захожу, но если бы так произошло - отказалась бы. Если есть семья, то случайные знакомства в инете на мой взгляд ни к чему.
Ну как можно считать изменой дружбу. А дружба среди мужчины и женщины в полне возможна. Если у вас состоявшиеся и прекрасные отношения с мужем, муж адекватный и к столбу вас не ревнует. Так и дружите на здоровье, Не давайте повода, не флиртуйте и не заходите за рамки приличия.
смотря с какой целью он ее предлагает.
дружба не равно измена даже в реале не то что в интернете