Беременность и роды
девочки! что тут происходит???!я в шоке! что это за оскорбления??!!я вроде всегда поддерживаю старичков но это уже +
бес придел по моему!!!!
ну и хрен с ними!! ! и со мной
Беспредел
а конкретнее?
удален вопрос. а что там было-то?
а что случилось то? да она как то странно себя повела.... зачем просила вещи в ответах, где люди в основном советуют или просто общаються. и мне кажется ее правильно посылали на сайты куплю-отдам. я тут тоже один раз про коляску пыталась узнать, так ничего вразумительного не дождалась, потом зато нашла и форумы с отзывами и сайты с полным описанием. Она действительно не по теме обратилась...
Уж извините - случайно зашла в Ваш вопрос.... Увидела слово "старички". По ссылке, данной Вами, ничего не поняла... ЧЕМ "старички" Вас обидели? В чём заключается БЕСПРЕДЕЛ?? ? Читаю ответы ...Именно "новички" пишут, что здесь много хамства.... Да здесь, наоборот, очень много прекрасных, добрых людей. А находясь в Ответах 2-3 недели разве можно оскорблять ВСЕХ ответчиков???
да. беспредел
Ниче не вижу там вообще.
мона поконкретней, а то вопрос удален
тут справедливости нет)
А что случилось то? Кто кого оскорбил?
да всё тут норм
беспределы надо устранять, я не люблю когда непорядок :)
Да что бы там не случилось что давало им право оскорблять человека? Вот она сущьность большинства русского народа (((((
Да здесь много таких хамов! Сама с ними сталкиваюсь.
Индира Темирбекова
ты с другим местом кот у мужиков видно неудачно столкнулась....
Вопрос удален..
я не понимаю в чём вопрос? или напишите всё что произошло или это просто ля-ля!
Оно само виновато!
бывает!
Без бутылки водки не разберёшь!! ! Вопрос не вижу)))!!!