Беременность и роды

Девочку нужна аша помошь сижу в шоке реву

кто меня знает...тот знает мою ситуацию..кто нет...напишу в кракости...влюбилась...забеременила от мужчины он не захотел этого ребенка бросил меня...родила прошло почти пол года...от него тишена...сегодня на эл.почту написал:
Я хочу убедиться что ребенок которого ты родила, родился
действительно от меня, и я для этого буду делать экспертизу.
На следующей неделе мой представитель позвонит тебе,
что бы договориться о взятии материала для исследования
(мазок с внутренней стороны щеки ватной палочкой).
ДЕВОНЬКИ он хочет отобрать ребенка????
Да никто не отберет! Может совесть проснулась и помогать будет! Раньше времени не реви!
Наталья Катышева
Лучший ответ
скажите что ребёнок не его. что ему приснилось и вы ещё параллельно с ним с 3 в это время зажигали. Пусть идёт лесом. нельзя сначала кинуть ребёнка а потом подобрать.
Да кто ему ребёнка отдаст!!!! Нет конечно, не отберёт.... Совесть видать всё таки мучает... может и помогать будет... а насчёт примирения думаю навряд ли... да и зачем тебе такой мусор... после того что он сделал.... Вообщем не реви... детка конечно же останется с тобой... УДАЧИ)))))
Всё правильно. Тебе меньше мороки и беготни для получения официальных алиментов (без установления отцовства нельзя их получить). ) Ну а отобрать никаким образом не сможет.))
Ольга Шевченко
вряд ли ему это удастся, если мать не пьет и имеет хоть какой - то доход. Подайте на алименты и свое содержание.
Лариса Сорокина я не зря задала девушке вопрос,мужчина при деньгах???если он обеспеченный и у него есть определённые связи в обществе,то в нашей жизни всё возможно!зачем посылать представителя,почему он сам не придёт???
Ему ни кто не даст ребёнка без причин особых Юль .Может на своего дитя не по фиг просто. И по моему ты имеешь право не делать анализ. если сама претензий не предъявляла.
Мария Лыткина
если стоит прочерк в свидетельстве о рождении - какие претензии у него могут быть к вам?
мало ли че он хочет.. .
нах пошлите и спите спокойно
Алина Кабыл
Первое, что приходит в голову: если действительно человек хочет Вам помогать, то зачем присылать представителя, почему не приедет сам?
А Вы ему не задали вопрос, зачем ему это надо?
И, как уже много раз было сказано выше, Вы имеете полное право отказаться от экспертизы.
Ну не плачь! Хочешь, мы соберёмся всеми ответами и пизды ему дадим? Так отмудохаем, что и про представителя и про ДНК забудет.
С чего вы решили, что отобрать? Если уж до этого ребёнком не интересовался, то никакого смысла забирать не вижу.
Люба Макарова
если подтвердится отцовство, то будет помогать, алименты платить, допустим.. . отобрать вряд ли сможет, но если вы чего-то боитесь, то не соглашайтесь на экспертизу.. . он, конечно, может провести экспертизу в судебном порядке.. . но будете решать проблемы по мере их возникновения.
Елена Чепрова
Вот козел! Скажу Вам так, вы не являетесъ его официалъной женой, поэтому у него нет никаких прав ни на ребенка, ни на экспертизы! Посылайте его и его предсавителя куда подалъше, тоже мне нашелся нервы трепатъ. Ушел так пускай валит а Вы не расстраивайтесъ, любите своего малыша и защищайте его, вырастит и вас защитит!
Лариса Сорокина если экспертиза установит,что это его ребёнок,то он имеет право на этого ребёнка,такие же,как и его мать!
не отберет он ребенка!! ! успокойся! ! ты лучше бы позвонила ему и поговорила, зачем это ему нужно!
а еще лучше зайди в раздел "Юридическая консультация", и спроси может люди умные подскажут что с юридической стороны. .
по поводу того что может этот папаша сделать!
Алёна Олеговна
Евгения Сабурова Привет...конечно же я позвонила сразу же как прочитала это...но увы..он не ответил....я просто его и его представителя пошлю нахуй....поезд ушел...все сложное уже я пережила....
поставь то письмо в спам и все - и посмотришь на реакцию..
не нравишься ты мне, но в этой ситуации есть что сказать. ты можешь вообще сделать вид, что не знаешь его. он никто. ни в какой документации нет записи о том, что ребенок его. в свидетельстве стоит прочерк. он никто. это тоже самое, если б к тебе постучался сосед и сказал: хочу на всякий случай сделать днк, вдруг мой ребенок. женаты вы не были, так что посылай его нах. не ной, будь сильнее
Раз мысли у Вас такие появились, то, наверняка, не на пустом месте. Интуицию тоже нужно слушать. Нужно знать, что он за человек, чего от него можно ожидать. В принципе, можно послать его этой палочкой в попе поковыряться. Хочет помогать - пусть помогает. Нет - пусть забудет про Вас и про ребенка. И что ни с какими представителями общаться не будете, только лично. Что он собирается делать, собирается ли устанавливать отцовство через суд? Что посмотрите на его поведение, отношение к Вам и ребенку, потом подумаете, давать ли согласие на экспертизу в рамках судебного процесса. Через представителей пусть машину чинит и унитазы в офис закупает.
Отобрать он не может - это невозможно
Просто станет приходить к тебе, может денег предложит
Я бы держалась подальше если деньги есть
Ты вправе отказать ему кстати
Я бы на вашем месте у него лично поинтересовалась, зачем ему это понадобилось... чего это он ВДРУГ закапашился...
напиши и спроси что ему нужно и для чего он хочет выяснить его ребенок или нет. унизительно это все, я бы отказалась. советую в любом случае потянуть время и узнать что конкретно он хочет.
**milaya **
не переживай у матери никто не отберет
У моей подруги было то же самое. Сказал делать аборт и исчез. Явился через почти год, она родила - он и не знал. Стал ей нервы мотать - типа я могу и ребенка отобрать. Она тоже в панике и на валерьянке, но тут он опять пропал на несколько месяцев. Теперь иногда является, денег дает, но ребенок ни ему, ни бабушке-дедушке с его стороны не надо. Так что ваш тоже просто вам нервы решил порвать. Или родственники (и такое бывает) - застыдили, что он своему ребенку не помогает. Держитесь. Старайтесь не нервничать заранее.
ты имеешь право отказаться от экспертизы, если конечно не получаешь от него алименты и он не вписан в свидетельство.
Юлия Если он подаст в суд она уже не сможет отказаться!!
никак не отберет епти)))) кобелю зачем маленький ребенок с кучей заморочек? : )
ну ДНК правда унизительно мне кажется ради копеечных алиментов
а тебя просто по своей кобелиной натуре
судит... что нашалавила.

Оно те надо? 1500 тыщи алиментов и если че выезд за бугор с детем, искать его стаскивать со шлюх и просить подписать разрешение на вывоз дочки? :))
окстись Юль, хочет пусть помогает. Так легко бросил тя, а ты ща шваркнешься отцовство прописывать.. .
Ирина Товстик
может хочет ребенку помогать? ну вдруг совесть проснулась?.. .
вряд ли он отберет даже с доказательствами что он отец нет венских причин, что б ребенка просто ему отдали.
Евгения Ярлова
Если у него есть цель отобрать--он отберет, какой бы вы хорошей мамой ни были (за примерами далеко ходить не надо) . Я бы отказалась от экспертизы и послала на х.. й, более того, и еще бы тонко намекнула, что ребенок не его! Надо эту тему закрывать!
Если бы одумался, или любил вас еще--он по-другому себя вел бы, вы же понимаете!
Юль, посылай его, захочет помогать-и так поможет.
смех разобрал)) )
чтобы какой-то мудень мне такое заявил, после того, как бросил..)))))))))))))) )
не я на вашем месте. уеб*ла бы его это щеточкой напару с представителем.
адвокает куев. послать на йух, перестать общаться, найти мужика.
ни хера он сделать не может.
тряпка, трус, слабак и п*добол.
ИМХО.
Тома Жуковская
Он не сможет отобрать у вас ребенка. Только не у нас. Суд в нашей стране отдает ребенка отцу только если мать беспробудная алкоголичка или ей негде жить или еще какие ну совсем уж стремные ситуации. Просто так он не сможет его забрать. Максимум на что сможет претендовать так это на регулярные свидания с ребенком, но вы как мудрая женщина и так должны быть не против-малышу все равно нужен отец.
Лариса Сорокина это вы в какой стране живёте??7Тут девочки,через суд алиментов не могут добится!Людей,без квартир оставляют,документы подделывают!Он подаст в суд на установление отцовства и всё,говорю вам,как будующий юрист и у меня многие родственники в органах работают!тут вопрос в другом,чего он хочет???что у него в голове??
Ирина Ефимовских Эх знали бы Вы, как вы ошибаетесь. Но лучше не знать. Личный опыт есть В судебной практике, когда у совершенно нормальной обычной матери отобрали по суду ребенка 3-х лет. Собершеннл обычный не богатый папаша мудак. Все было просто - он его украл. А по закону у папаши и мамы права на ребенка одинаковы, и никто не смог ребенка у него забрать. В итоге ребенок с двух и до 5 лет прожил с отцом. Все это время длился суд. В итоге после психологических экспертиз судья постановил - что нельзя теперь ребенка забирать у отца, так как он 3 года из 5 провел с ним и мать не помнит. Дабы не нанести ему психологической травмы. Ребенку 10. Так и живет с отцом. Она смогла отсудить только встречи по выходным. И то еле е
Если денег у него много, то отобрать он вполне может. Не собираюсь вас пугать, но вы постарайтесь со всех сторон обезопаситься. Не соглашайтесь на анализ. У меня у близкой подруги и без денег муж отобрал, и судья в дальнейшем определила ребенка мужу. Поэтому будьте на чеку. Как то он больно официально начал внимание к ребенку проявлять
Кира Булатова
Отобрать ребенка - нонсенс какой-то!! ! Все, что могу вам посоветовать - это молиться о вразумлении этого мужчины, Господь управит.
Zhamal Tursynbekova
Любая мед. манипуляция без вашего согласия не возможна. Не волнуйтесь. Все будет хорошо.
Ярочка Акулова
Он у тебя что ОЛИГАРХ? ) Какой отобрать Юлька, почитай ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!! ! У бомжих и алкашек детей и то редко отбирают, а ты в панике. Просто ОТЦОВСКИЙ ИНСТИНКТ у ЗАСРАНЦА проснулся.
Зура Утегенова
Кира Булатова К сожалению вы ошибаетесь. Не обязательно быть олигархом или алкоголичкой, чтобы отобрать по суду ребенка у матери. Личный опыт.
просто самолюбие его заело. хочет узнать. что это точно его ребенок. пройдут годы и он будет приезжать с подарками проведовать свою кровинушку и взывать о том. что "я всётаки его отец!!! "
Ника Z
Пошлите его подальше! Если хочет помогать, пусть с Вами отношения строит, а потом ДНК. А то думает деньги все смогут решить. На мой взгляд-это не к добру.
Полина Хд
Новая пассия хочет убедиться, что у него нет детей на стороне. И он надеется, что ребенок не его.
Люда Яковлева
он какой-то неадекватный
бежать от него надо, да подальше
Так у него и спроси- зачем ему это нужно? Что будет делать, если отцовство подтвердится? Ты сама то хочешь, чтобы он принимал участие в воспитании? Если да, лучше мирно договориться. Если нет- лучше спроси в юридическом разделе, может, и не по закону все это.
если сделай те днк, у вас будут проблемы_Слуцкер, Орбакайте, Новикова, таких полно, и даже у таких женщин были проблемы, сто раз подумайте
К юристу обратитесь! Вы же не были женаты? Можете отказаться от анализа, его можно сделать только с согласия мамы? А в свидетельстве о рождении он отец?
Zaychonok Zayka
А вы что пьёте? вы наркоманка? вы не ухаживаете и бросаете ребёнка? он голодный? так вот и спросите себя за что у вас отбирать ребёнка? ? если вы заботливая любящая мама!!
Анна Боталова
Без твоего разрешения ник о не имеет право брать биоматериал у ребенка на исследования. Пусть в суд подает.
Дашенька Л
Данные процедуры делаются через суд, если мама против.. . А отнять, у него с вами какие-то счёты.. . Скорее всего решил убедится, что его ребёнок и в последствии заботится о нем.
Лена Сулима
скажите, а мужчина, я так понимаю не бедный???? если да, то скорей всего у него планы на этого ребёнка!
пошли его далеко и безвозвратно. Пусть остается со своими сомнениями и представителями наедине. Если конечно хочешь ему насолить, сделай тест и отсуди алименты, а отобрать он его не сможет. Ты рожала без мужа и отцом он не является, доказать, что в жизни ребенка он не участвует - пара пустяков, без твоего ведома провести экспертизу он тоже не может.
не надо так убиваться, никто не заберет у вас ребенка, у родной матери, чужой дядя, и закон всегда на стороне матери. может он правда помогать решил или просто права покачать, это вы у него спросите прежде чем давать согласие на экспертизу. еще и на эл. почту написал, выпендрился свинтус.
Оу, ему закон не позволит отобрать, успокойся.
Он ваще записан в свидетельсво о рождении ребенка? Как я понимаю, нет. Т. е он вообще *уй с бугра, т. е НИКТО. И ни на какие экспертизы вы идти не обязаны, и тем более подвергать им своего ребенка, потому что какой-то мудак захотел.
И что это за постановка вопроса "Я буду", "позвонит мой представитель".. Кто он такой вообще? ! Пусть пройдется по холодку.. .
Ёжкин Кот
На мой взгляд, просто хочет убедится, что это его ребенок, чтоб деньги не тратить на чужих! А маме я хочу сказать-СОБЕРИСЬ, НЕ РЕВИ! Подойди к зеркалу и скажи себе-это МОЙ ребенок, и хрен кто у меня его когда-нибудь заберет!!!
он не сможет отобрать ребенка. До года ребенок в любом случае остается с матерью, а тест ДНК без Вашего согласия никто не имеет права брать
Юлия А...
может он хочет признать ребёнка и помогать вам
РЕВЕТЬ НЕ НАДО. ДЛЯ НАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ С НИМ, И ПРЯМО ВОПРОС ЗАДАЙТЕ: А ДЛЯ КАКОЙ ТАКОЙ НАУЧНОЙ ЦЕЛИ ОН О ВАС ВСПОМНИЛ? собираетесь ли Вы на него на алименты подавать? скорее всего, именно поэтому он и суетится! вообще-то, Вам бы самой следовало об обеспечении крохи давно подумать. если Вам сомневаться не приходится, что отец именно он, соглашайтесь, но ничего ему больше не говорите. установите отцовство, и можете смело подавать в суд на алименты)) ) это быстрая процедура, и ребенка у Вас никто не отберет- если не алкоголик, наркоманка или еще какие-либо ограничения. родить ребенка-полдела. его надо вырастить. потенциальный папаша видимо боится ответственности в денежном варианте. потому и суетится. а чтобы не бояться, надо книжек умных побольше читать. или с умными людьми советоваться.
В любом случае не сможе отобрать. пусть делает.