Беременность и роды

Подруга узнала о беременности... сидит в шоке, как ее поддержать в данный момент?)

Подруга замужем, детей не планировали, но, разумеется, ни о каком аборте речи нет. Сидит в ужасе... как успокоить то?
да это от неожиданности) ) поддержать?) ) купите вагон шаров, торт и бегите счастливая поздравлять))... мы хоть и планировали первого ребёнка, но когда увидела 2 полоски тоже шок был... радость пришла аж через часа 4..)))) хотя планировали жеш)))
Валентина Юрьева
Лучший ответ
Было бы от чего ужасаться, если аборта не будет.... Поддерживают в горе--тут радоваться надо.
А чего в ужасе-то? Замужем же..
=Марина =
Купи ей книгу ДИАНЕТИКА. Пусть срочно читает.
Ясмина Куанышкызы Зачем беременной женщине этот зомбирующий бред.
Это она просто не готова.
Дина Ахметова
да пусть радуется !!!многие вот хотят и не могут... (
Оксана Чикина
странная подруга, не знала, что от секса дети могут быть?
Света Рогожина
Да дура полная!
А почему в шоке то? Не знала, как дети появляются?
Kristina Medonina
радоваться надо, а не в ужасе сидеть
Пусть найдет в инете фильм "От зачатия до рождения" и посмотрит. Этот фильм показывает, как развевается ребенок внутри и что это вообще такое - ребенок. Я когда узнала, что у малыша сердце начинает стучать уже на 20 день после зачатия, стала по другому относится к беременности. Это самое прекрасное, что мог только придумать Бог. У нее в утробе развевается новый человек, а она грустит.
все нормально скажите и такое бывает
никак. сама переварить должна. пару дней и всё нормально будет
С ней по детским магазинам сходите пусть всякие миленькие штучки на новорождённых посмотрит... а потом в кафешку заскочите потрещите о насущном))))
сказать что она дура, ребенок это самое светлое что появится у неё в жизни, она это поймет чуть позже, когда ребенку будет больше 2-3 месяцев.
Приятные неожиданности - это здорово!))
Через несколько дней все пройдет и наступит эйфория.