Смотря на сколько долго ты стоишь в ЦЗН. Впринципе при беременности там выплаты никак не меняються ( покрайней мере в моем ЦЗН ) Только то что как и положено, ты уйдешь в декрет и тебя оттуда вычеркнут, все выплаты из ЦЗН закончаться и тебя с их учета снимут совсем. А как закончиться декретный сможешь снова прийти туда и встать.
Материнский капитал и все остальное, родовые и пособия до 1,5 года уже никак не будут связаны с ЦЗН. Это все будет оформляться в соц. защите и др. соответсвующих органах.
Беременность и роды
я в данный момент не работаю, стою на учете в центре занятости, беременность 7 недель!
узнайте там где вы стоите, я когда стояла в центре занятости то мне сказали, что будут платить 800 р, а в собесе платили 3000 до полутора лет и я ушла оттуда, так что уточните этот вопрос
сходите в РУЗН (собес) и все уточните. А еще много информации на этом сайте: http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
Выплачиваются абсолютно все пособия!
а в чем вопрос - то? такие как у безработной
бумажные и металлические
А в чем суть вопроса?
Поздравляю будущую маму) ) Здоровья Вам и деточке) ) Берегите себя)
У нас в городе такая система. До родов ЦЗ перечисляет 850 рублей ежемесячно. Потом, после родов, соцзащита выплачивает пособие на рождение ребёнка и пособие до полутора лет. Какая система у Вас в городе, не знаю. Возможно, всё по-другому.
как минимум материнский капитал на второго ребенка. а размер пособий уточни в центре занятости.