Беременность и роды

У меня беременность 29 недель.Через неделю меня снимут с учёта в Центре Занятости.Что мне делать дальше Куда,когда идти?

У меня беременность 29 недель. Через неделю меня снимут с учёта в Центре Занятости. Что мне делать дальше Куда, когда и с чем идти? Кто был в такой же ситуации, расскажите как мне быть дальше.
пособие по безработице платится только в период активного поиска работы. Даже если вы не снимитесь с Учета в ЦЗН, пособие в период отпуска по беременности и родам Вам платить не будут ( это четко прописано в законе о занятости)... какой смысл тогда там стоят все это время?... Я бы на вашем месте обратилась в отдел соц защиты и написала заявление что нахожусь в трудной жизненной ситуации, что нет средств к существованию ит. д ит. п.. . Для таких, как вы законом предусмотрена материальная пооержка в виде соц. помощи на период пока не будете получать пособие по уходу з ребенком до 1,5 лет.
Ольга Коршунова
Лучший ответ
видимо никуда уже.... ждать своего часа
Елена Елена
Идти нужно в соц. страх. Если вы работали последние 2 года где-нибудь, обратитесь в это предприятие за соответствующей справкой о заработной плате. В любом случае вам назначат пособие.
Sveta Gambueva
чем думали
Нужно было на работу устраиваться. А вообще они не имеют права снимать с учета беременных. Сходите на консультацию к адвокату. Он точно скажет-законно ли с вами поступают. Пособие вам и так будут платить, а вот больничные вы потеряете, так что с адвокатом стоит заморочиться.
зачем вставали? после родов давали по 2 с чем то до 1,5 лет. а так все. куда хотите туда и идите. раньше надо было думать
Olga Bauer
А заново встать на следующий срок вам предлагали?
Идти в соцсобес. Там вас должны поставить на учет.
меня вчера сняли с учета центра занятости, теперь сказали что нужно мне идти в соц защиту . там все расскажут и дадут список справок и документов которые нужно будет собрать для получения пособия за уходом ребенка до 1.5лет
Svetlana Trofimova