Беременность и роды

подскажите у кого так было? беременность 29 недель, уже больше недели болит копчик! говорила врачу, он говорит терпи!

Aliya Ospanova
Это ерунда! Вот у моей знакомой защемило позвонок, так её перекосило как древнюю старушку, а врачи ничего сделать не могут. Говорят пока не родишь, так ибудешь мучиться! Не дрейфь, Галина, желаю удачи!
Оля Граник
Лучший ответ
По идее такое может быть во время беременности. На позвоночник нагрузка, и из-за этого идёт смещение центра тяжести. Так, что может вероятно, ни чего страшного может быть и нет, по этому врач так и говорит.
Гала Екимова
у меня жутко болел, мучилась пока не родила
Вера Кузнецова
ничего страшного, у меня к концу беременности все отваливалось
Бог терпел и нам велел. Хотя однако весь крестец ломит.... 31 неделя. Если боль будет очень сильной можно свечи ИНДОМЕТАЦИНОВЫЕ. Врач прописал.
вы не первая и не последняя с такой проблемой! у меня он прошёл через год после родов. старайтесь меньше сидеть
может травма была? Боли возможны при больших сроках, тогда начинают раздвигаться тазовые кости
У меня тоже болит, а сильнеее начинает от того что ли сижу, или лежу в одном и том же положении.
и у меня болел, врач говорила, что ребеночек крупный, нагрузка большая вот и болит. Если не носите бандаж-советую носить)))
А у меня он вообще выгнулся, да так, что шишка получилась, но мне врач тоже говорила, что все нормально
Как родила, болеть перестало, но шишка осталась))
Немыслимо! Смените своего варача.
Lemmy Kilmister
Терпеть не надо, нужно обследоваться, если у вас не было травмы, проконсультируйтесь у невропатолога
а мне врач свечи с паповерином прописывала