Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!У меня гайморит.Беременность 5 неделя.Чем лечиться?К врачу не могу пойти работаю.
Меня чудом спасли от гайморита во время беременности! Никакие лекарства не помогали-мне даже поставили трубку в гайморовую пазуху и то не помогло. Было принято решение прервать беременность на 6 месяце, что бы спасти меня-я умирала. Потом ко мне в больницу пришла моя гинеколог-старая, старая еврейка и сказала-я принесла тебе последний шанс- мед в сотах! Целый день она сидела около меня и через каждый час заставляла меня жевать (чайную полную ложку) по 15!!!!минут! Рецепт такой: 6 раз в день, строго через каждый час по чайной ложки жевать по 15 минут, стараться высосать прополюс! Через день я мне стало легче, ребенка сохранила и гайморит прошел. Вот уже 26 лет прошло, а я молюсь за эту женщину!
потихоньку отвыкайте работать :)) у меня в похожей ситуации (горло воспалилось и разболелось) на таком сроке - сделали три капельницы иммуноглобулина и обошлось без таблеток и другой химии. Вот просто без вариантов - к доктору! ! они, кстати. . часто принимают с 8.00 и на работу реально успеть.
В гомеопатической аптеке есть тако препарат- Меркур солюб. Его вдыхаещь и мокрота из носа со страшной силой выходит, потом спрынцовкой промыть соленой водой или шалфеем, и закапывать тоже гомеопатия, маслом туя. Даже ребенку помогает.
придется решать, что важнее - работа или ребенок. а как потом к врачу отпрашиваться будешь каждую неделю?
На себя наплевать, о ребенке подумай. Бери больничный и лечись.
От гайморита хорошо деринат помогает, не знаю можно беременным или нет.
вообщето согласно струдовым кодексом рф, ваш работодатель обязан ас отпускать на прием к врачу и при это время проведенное у доктора должно оплачиваться как рабочее. . а еще есть такая вещь как больничный.... ну а если вам наплевать на свое здоровье то зачем вообще рожать ребенка, к его здоровью вы так же отоситься будете???
Возьмите соль, прогрейте ее на сковородке, засыпьте в два полотняных мешочка, крепко завяжите и положите на гайморовы пазухи.
Купите в аптеке долфин и промывайте нос...
Все-таки думаю, что лучше отпроситься с работы и пойти в больницу. Здоровье Ваше и будущего ребенка важнее, ведь гайморит-источник инфекции.
Заваривай лавровый лист и прикладывай горячее намоченное полотенце к переносице и гайморовым пазухам минут 20, по вечерам. Через 3 дня полегчает.
нужно по носовым пазухам катать теплое яйцо сваренное вкрутую.
долфин! знаю! только это не от гайморита по-моему... .
лучше, сходить ко врачу!!!
ну и хренли без прокола лечить никак нельзя
я вылечила себе будучи беременной "Витаон" -бальзам караваева. + промывала шалфеем
ну у всех же по разному...
не занимайтесь самолечением, очень нежный срок беременности. Бросайте все и идите на прием к врачу. Всего доброго.