Беременность и роды
срок беременности 5 недель.сейчас пошла коричнивая кровь.живот не болит.что это может быть?
Какое омывание? Это угроза.
к гинекологу срочно
коричневые выделения - это плохо.... у меня так начилось прерывание.. . была неразвивающаяся
скорее всего, ничего страшного. но с утра обязательно найдите специалиста. при угрозе выкидыша - кровь свежая.
Анара Байгаскина
чушь какая, кровь свежая когда уже бежит ручьем, а когда только начинается - коричневая.
Лягте, ноги выше попы. Вызывайте скорую. Собирайте манатки щетка там зубная, халатик. Прямо сейчас, чтобы завтра вам уже УЗИ сделали. А то на выходных никто вами заниматься не будет.
Галя Сергиенко
я одна дома с 2 маленькими детьми муж в другом городе
В скорую, какое еще омывание. Никаких коричневых выделений быть не должно. Гинекологические отделения и ночью принимают, если по скорой, не тяни с этим.
это угроза выкидыша детка, надо лечь, выпить но шпу или папаверин а лучше позвонить в неотложку и собрать вещи для больнички, чашку, ложку, ночнушку, но не самой, а родне кто с вами живет
Галя Сергиенко
Угроза выкидыша.
Я читала что кровь это к прерыванию беременности, я бы на вашем месте скорую вызывала
Галя Сергиенко
Не нервничайте и звоните в скорую, чтоб предотвратить выкидыш
Галя Сергиенко
я одна дома с 2 маленькими детьми.муж в другом городе
Галя звони в скорую, пока не поздно. У меня так было, неделю полежала в больнице закрепили и счас у меня растёт здоровый малыш. Не рискуй.
Галя Сергиенко
моя врач мне сразу после того как я встала на учет сказала-увидишь кровь звони в скорую! может ничего страшного нет но зачем рисковать!
Галя Сергиенко
Срочно в больницу.
Галя Сергиенко
прилягте, не волнуйтесь! и скорую вызывайте это угроза. я тоже на этом сроке на сохранении лежала! родила дочку
Угроза прерывания, звони в скорую.
Галя Сергиенко
я одна дома с 2 маленькими детьми.муж в другом городе.
Да, да, да, срочно в больничку, с таким шутить нельзя, а то не дай Бог ребеночка потеряешь.
Галя Сергиенко