Беременность и роды
беременность 29 недель. Уже неделю проблемы со сном.
Чуть звук-проснулась, больше не могу заснуть. жутко хочу спать-а заснуть не могу. что делать? кто сталкивался....
спросите у врача, что можно в таких случаях попить. Травку успокоитьелную в аптеке купите. А вообще, мне ничего не помогало. я как стала в 30 недель плохо спать и так до самых родов
У меня на этой неделе живот ходил ходуном... именно по ночам..)))
Ха... у вас неделя. А у меня уже больше месяца!! ! А последние 2 ночи вообще не сплю!!!
пейте валерьянку!
пройдет когда ребенок опустится, скорее всего кислорода вам недостаточно.
Ага, я вот тоже думаю, щас не высплюсь, а когда рожу уже точно не высплюсь.. . что делать фиг его знает лично мне ни валерианка, ни пустырник не помогли, а снотворные посерьезнее нельзя же (
ооооооооо, как я тебя понимаю, я тоже мучаться начала на таком же сроке, и промучилась до родов ((((во - первых в туалет гоняет по - маленькому, а ближе к самим родам, вообще практически забыла про сон, т. к. оч трудно найти удобную позу для сна, еще малыш бодрствует))) так что наберись терпения, это того стоит))) скоро ты увидишь своего малыша, или малышку)))) удачи)))
Я где то с 32 недели вообще не спала по ночам, засыпала под утро, валерьянку пила, гуляла, работала, плавала в бассейне ничего не помогало. Все прошло сразу после родов, только теперь спать хочу умираю!
Похожие вопросы
- У меня беременность 29 недель.Через неделю меня снимут с учёта в Центре Занятости.Что мне делать дальше Куда,когда идти?
- Беременность 29 недель... Старший ребенок...
- подскажите у кого так было? беременность 29 недель, уже больше недели болит копчик! говорила врачу, он говорит терпи!
- тянет низ живота. беременность 29 недель
- На узи поставили диагноз гидроцефалия. срок беременности 29 недель. стоит ли прерывать беременность???
- Срок беременности 29 недель. Учусь очно, 5 курс- преддипломная практика в налоговой инспекции.
- Девушки! Беременность 29 недель. Могу ли я ехать на море?
- У меня беременность 29 недель...
- Беременность 29 недель, уже целый месяц чешется все тело.
- беременность 29 недель, ребенок мало шевелится