Беременность и роды
Дамы, как вы отреагировали на то, когда узнали о беременности. Я как дура в шоке хожу и не радуюсь.
Вчера два теста показали положительный результат. Мы с мужем оченьхотели ребенка. Все запланировано было. Должна быть на седьмом небе, а меня трясет, какой то шок и паника. Дурдом просто! Что это значит? Я моральный урод??
с тобой всё нормально. это с большинством так.
через некоторое время будешь радоваться.
Наталия К...м
Нет, не всему верю))). Но я просто в шоке от себя. А у вас какая реакция была?
да никак я не реагировала.
хоть и стоила мне эта беременность очень дорого--целый год пришлось лечиться после ЗБ.
спокойна, как удав. один раз только разнервничалась, когда двойню заподозрили о__О но вроде обошлось.
Оба рада тихо плакала от счастья) как-то так вышло, что по мнению врачей, мне рожать вообще не светило никак) но все ошибаются.
Наталия К...м
Поздравляю!!!!
Не преживай, это у всех так.... ждешь-ждешь и бац сбылось)
спокойно отреагировала, без фанатизма и без бурной радости
Наталия К...м
Я охренела просто, если честно. НА форумах читаю. все плачут от счастья и все такое. А как идиотка просто. Не ожидала от себя такого.
Вы нормальная женщина, которая теперь понимает груз счастья и ответственности, который наконец снизошел на нее. Радуйтесь на здоровье! Все опасения - это мелочи.
Как же вам повезло!
если хотели. то радуйтесь... представьте как измениттся ваша жизнь в лучшую сторону....
Ну вот, вы планировали, а мы нет. Я вообще в шоке месяц была, когда узнала, рыдала блин как дура. Сын уже можно сказать взрослый, а тут такое.. . Понятно дело, что решила оставить, муж даже рад был. А ко мне чувство радости позже пришло, когда на УЗИ малышку увидела))) ) Думаю, буду счастлива и спокойна только когда доча родится ))))
Сейчас в шоке от того, что роды скоро.. . ))))
ну у каждого своя реакция на такую вот новость - все-таки внутри вас новая жизнь зародилась) у меня кроме улыбки тест ничего не вызвал -а муж сказал - да я давно уже был готов и знал что ты беременна - у него признаки беременности на запах и раздражительность появились раньше меня) ) психологически видимо накрутил себя) )
так что, ничего - шок пройдет - наступит умиротворение и заботы о гнезде для малышни - все будет хорошо!
у вас еще впереди целых 40 неделек)) )
у меня вот шок что рожать уже вот-вот - и нас в конце месяца станет на человека больше)) ) и пугает и радует одновременно))
у вас еще впереди целых 40 неделек)) )
я в свое время удивилась, но особой радости не было.
Вы одной нагой мама - ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Радоваться надо!
Маргарита Свиридова
ногой извиняюсь ошибочка
Наталия К...м
Ничего страшного))
Нормальная реакция. Слушайте себя и не ведитесь на стереотипы, коих повстречаете на своем беременном пути великое множество)) ) да и после родов тоже.
Готовьтесь потихоньку, берегите себя)))
Наталия К...м
Спасибо.
Мне страшно как-то стало... Мыслей всяких дурных много было. Сейчас уже спокойней отношусь к своей беременности. Но дикой радости тоже не было. думаю буду прыгать от счастья только тогда, когда рожу.
Наталия К...м
Вот, вот мне тоже страшно стало. Не одна я такая значит.
почему моральныи урод то))))))))) нет я когда узнала что беременна я вообще плакала целый день))))))) тоже очень хотели малыша))))))))) это норм реакция вы же теперь беременны)))))) поздравляем вас)))))))
Наталия К...м
А потом все в норму пришло?
Наталия К...м
ой и спасибо за поздравления!!!
Страх из за свалившийся ответственности у Вас...
Радости тоже не было! Во-первых: защита диссертации в разгаре; Во-вторых: новая работа; в третих.. . да вовсе не планировали сейчас, столько планов было, столько дел у обоих.. . да и причины такой чтоб забеременеть практически небыло, старались предохранятся!! ! И тут как гром среди ясного неба! Как буд то ветром задуло :)))) Плакала, были мысли о прерывании.. . А потом я поняла - это подарок судьбы! Такой неожиданный но жто чуда нам дано свыше и должно появится именно сейчас!!!! Вот я и донашиваю наше неожиданное счастье последний месяц! Бросила все лела, вернее отложила - еще успею! :)
мы тоже планировали, и когда я заберемена отреагировала спокойно, муж обрадовался. все.