Беременность и роды
как можно ещё узнать о беременности ,не ходя к гинекологу,не делая теста?
Набраться терпения и подождать 9 месяцев
По внезапному рождению ребенка!
Киндер-сюрпрайз!
Глупее вопроса ещё не встречала))
так если Вы беременны, значит Вы и сами это уже знаете!))) по каким еще признакам можно догадаться о беременности, что она наступила, еще до того, как сделаешь тест!) а вообще грудь набухает, болит часто, соски особенно, и больно дотронуться, может живот, его низ, тянуть, как при месячных обычно.. ну и реакция на запахи, чувствительность сильная, непереносимость одних запахов, и очень может нравится тот, который до этого вообще не нравился никогда! так же и на вкус продукты, от чего-то тошнить может начать даже, а чего-то может начать хотеться просто до безумия, даже если до этого вы вообще это никогда из еды не ели и не любили этого продукта вкус, сейчас его может резко захотеться и часто! ну и бывает сонливость еще..
задержка, тошнота.
Подойдите к любому ребенку маленькому они это хорошо чувствуют, я не знала, что беременная но мне ребенок трех лет уже сказал, что я мама-ляля))) ) .
через 5 месяцев начнёшь прибавлять в весе, значит беременная.
а зачем такой гемор
когда живот начнет выпирать, может тогда дойдет))))))))))))
по месячным-если нет, беременна!
грудь должна болеть и живот, долго в течение месяца!
поведение по еде, по настроение не как обычное!
сильно грудь болит и я стала часто бегать в туалет
Можно утром не вставая с постели измерить ректальную температуру (В прямой кишке). Если она выше 36,6-беременность есть)
здесь спросить
Смотря как вы этого ждете, если очень-очень, то любое проявление ЖК тракта - для вас знак. А вообще, чем вам тест помешал. Купите 2 штуки в аптеке и спите спокойно или не спокойно, в зависимости от ожидаемого результата :-)
погадать на картах
в мочу поместить лягушку, в моче беременной лягушка сдохнет, в моче не беременной - нет. о беременности можно узнать еще до задержки таким способом.
это не примета. просто во время беременности вырабатывается определенный гормон, моча его содержит, а для лягушки этот гормон яд.
Месяцев 6 подождать и глянуть в зеркало:))))
нууу.... длительная задержкка ..и то не гарантия...
будешь кушать часто, набирать в весе, будет тошнота наверно смотря у кого как токсикоз называется, у меня не было, не будет месячных, ну и будет расти животик, наверно так )))
глянуть в зеркало, если живот и грудь увеличились- значит беременна)))
Не у каждой женщины при беременности сразу проявляются: тошнота, увеличение груди, увеличение талии, обострение обоняния, обжорство! Это всё не обязательно!
задержка, или когда увидишь что живот растет, значит беременна
Дождаться пока пинаться начнет)))))
на груди начнут проступать венки и соски темнеть!
попробовать рассола