Беременность и роды

как можно ещё узнать о беременности ,не ходя к гинекологу,не делая теста?

Женька !
Набраться терпения и подождать 9 месяцев
Анютка Ничипорук
Лучший ответ
По внезапному рождению ребенка!
Киндер-сюрпрайз!
Глупее вопроса ещё не встречала))
Юлия Дулепова
так если Вы беременны, значит Вы и сами это уже знаете!))) по каким еще признакам можно догадаться о беременности, что она наступила, еще до того, как сделаешь тест!) а вообще грудь набухает, болит часто, соски особенно, и больно дотронуться, может живот, его низ, тянуть, как при месячных обычно.. ну и реакция на запахи, чувствительность сильная, непереносимость одних запахов, и очень может нравится тот, который до этого вообще не нравился никогда! так же и на вкус продукты, от чего-то тошнить может начать даже, а чего-то может начать хотеться просто до безумия, даже если до этого вы вообще это никогда из еды не ели и не любили этого продукта вкус, сейчас его может резко захотеться и часто! ну и бывает сонливость еще..
Оля& G
задержка, тошнота.
Jannat Akanserina
Подойдите к любому ребенку маленькому они это хорошо чувствуют, я не знала, что беременная но мне ребенок трех лет уже сказал, что я мама-ляля))) ) .
через 5 месяцев начнёшь прибавлять в весе, значит беременная.
а зачем такой гемор
Astra Kadyrbekova
когда живот начнет выпирать, может тогда дойдет))))))))))))
по месячным-если нет, беременна!
грудь должна болеть и живот, долго в течение месяца!
поведение по еде, по настроение не как обычное!
сильно грудь болит и я стала часто бегать в туалет
Mzia Moiswrafishvili
Можно утром не вставая с постели измерить ректальную температуру (В прямой кишке). Если она выше 36,6-беременность есть)
здесь спросить
Смотря как вы этого ждете, если очень-очень, то любое проявление ЖК тракта - для вас знак. А вообще, чем вам тест помешал. Купите 2 штуки в аптеке и спите спокойно или не спокойно, в зависимости от ожидаемого результата :-)
Luiza Djunusalieva
погадать на картах
в мочу поместить лягушку, в моче беременной лягушка сдохнет, в моче не беременной - нет. о беременности можно узнать еще до задержки таким способом.
это не примета. просто во время беременности вырабатывается определенный гормон, моча его содержит, а для лягушки этот гормон яд.
Месяцев 6 подождать и глянуть в зеркало:))))
нууу.... длительная задержкка ..и то не гарантия...
Лик Лик
будешь кушать часто, набирать в весе, будет тошнота наверно смотря у кого как токсикоз называется, у меня не было, не будет месячных, ну и будет расти животик, наверно так )))
глянуть в зеркало, если живот и грудь увеличились- значит беременна)))
Не у каждой женщины при беременности сразу проявляются: тошнота, увеличение груди, увеличение талии, обострение обоняния, обжорство! Это всё не обязательно!
задержка, или когда увидишь что живот растет, значит беременна
Даша Холод
Дождаться пока пинаться начнет)))))
на груди начнут проступать венки и соски темнеть!
попробовать рассола