Беременность и роды
Принимают ли в роддом если женщина не стояла на учёте, не ходила к гинекологу не делала УЗИ и приехала со схватками?
разумеется ДА.
В обсервационное отделение либо отказ в госпитализации и направление в роддом, работающий на инфекцию по результатам осмотра.
Принимают, рожать и лежать она будет с бомжихами, цыганками и другими необследованными.
Чурбанов принимают, русских нет
Нет, отправляют в лес, к волкам, чтобы все по настоящему!
(Да, и можно без паспорта и без полиса!)
не бросят
Конечно примут. В инфекционное отделение таких направляют, необследованных.
да, примут. Но рожать придется в зале с необследованными, (читай с бомжихами и наркоманками).
принимают
примут не на улице же ей рожать
Да, соседка (25 лет ) была, с третьим на учет не вставала, в ж/к вообще не ходила, хорошо себя чувствовала, работала в столовой до последнего дня можно сказать, поехала в роддом когда пришло время, отругали, но приняли .родила вовремя и ребенок без патологии .она и с1 и со 2 поздно встала, перед родами почти, такая пофигистка.
Да
в любом роддоме есть обсервационное отделение для таких, туда даже с насморком упекут))) зато рожать вы будете не с кем-то по соседству двоем, а сами отдельно, и в палате скорее всего сами будете ...у меня с первым так получилось полностью всю беременность ходила в консультацию, все документы идеальны, а прям перед родами у меня случилась простуда и насморком меня туда, хорошо что я не знала куда я попала)) но все норм))