Беременность и роды
Примут ли рожать если я не стояла на учете у гинеколога
Меня два раза принимали. Оба раза не стояла на учёте.
Выгонят. ))))))
Примут в инфекционное отделение как необследованную, если имеется на руках полис ОМС.
примут, в инфекционный.. . под забором не кинут, не боись
Примут. И отправят в обсервационный роддом. Специальный для рожениц о беременности которых ничего не известно. Т. Е. Без обменок.
Примут конечно.
А условия зависят Вашей "щедрости". Деньги заменяют все, не только отсутствие анализов, но и паспорта.
Моя подруга приезжала в роддом без мед. документов, рожала в обсервации (и чего ее так все боятся? ) в присутствии мужа и уже через 3 часа после родов смылась оттуда.
Примут конечно, после своих родов я поняла, что в роддоме вообше не читают карту- когда я сказала про перелом позвоночника так удивились, и потом только открыли мою карту и да говорят и вправду перелом был- нет я пошутила...
В обсервацию (инфекционное отделение) примут
Кто ж знает может Вы больны чем то..
У нас в таком случае в роддом отвозят, где неблагополучные рожают (бомжи разные) . Даже на позднем сроке есть время стать на учет и сдать хотяб некоторые анализы. При наличии хоть какой-то обменной карты уже есть возможность в нормальный роддом попасть.
вот интересно примут то примут а подумала бы лучше дадут ли помощь ?
Принять-то примут.
если приедешь в роддом со схватками, не имеют права не принять
примут на улицу не выкинут но рожать и лежать вы скорее всего будете за компанию с цыганами бомжами и прочей нечестью, если у вас конечно нет результатов анализа на руках
будете рожать не в роддоме с другими, а в кожвенерологии, они же не уверены будут что вы здоровы на 100 процентов
Нет, будете ходить вечно беременной. Или рожать дома, одна.
Примут, только рожать будете там где фиг знает какие тоже рожают, вшивые, грязные и хуже....
да ..но лучше заранее....