Беременность и роды

всегда ходила к гинекологу-женщине,а тут на узи (внутривагинальное) нужно к мужику...мне прям не по себе становиться...

Дана 1 *******
Лично я бы постаралась найти спеца женщину. Я вас понимаю.
)))))))))) А
Лучший ответ
Дана 1 ******* я сейчас уже нашла=)))обзвонила все что было)))завтра осмотр)))надеюсь,что все будет хорошо)))
Тут главное дело, чтоб мужик попался симпатичный и ласковый...;)))
Лариса Козлова
Дана 1 ******* мда....навряд ли старый дед будет симпатичным и ласковым....=))
я бы тоже к мужику не пошла, тем более на такое спецфическое узи, когда во влагалище вставляют что-то похожее на микрофон и крутят им там, вертят как фаллоиммитатором))
Елена Русских
Да, и мы не одни... есть у некоторых такие комплексы. Я только год спустя смогла к женщине записаться (все мужики только в женском отделении, и вот одна женщина появилась), вот иду на следующей неделе.... махом весь прием разобрали....
а рожать тоже у женщины будешь??? я б не рискнула, мужчины лучшие специалисты!! я вот плачусь, что на узи ни к мужчине любимому иду на след. неделе, а к какой-то тётке :(они часто так больно делают... лишь бы нормальная попалась :(
ну и зря, они такие аккуратные. А не хотите - идите к другому! Врачей сейчас полным полно.
мужчины лучше смотрят. я вообще к женщинам ходить не люблю. после мужских рук -так грубо и больно кажется.
ты думаешь он там что то не видел или у тебя поперек расположено? у него в день таких как ты десятки.
Мария Чучуева
можго подумать они это не видели. расслабтесь. ничего интересного мужчина уже не увидит. ну если вы не с Марса конечно.
Tanya Pahtusova
а мне пофиг. он же врач.
мне в 13 недель делали узи внутривагинально. делал как раз мужчина.
Е!
Елена !!!
я тоже первый раз стеснялась, а потом понеслось все узи и все у него, а потом еще и рожала у него, теперь он мне как родной уже)))
Д,
Дильназ ,,,,,
не парься, он же врач, там таких целая очередь, не смотри на него как на мужчину, а смотри как на женщину!!!
У Вас хоть УЗИ. Я С первым на сохранении лежала у мужика, а второго рожала (кстати у него же) . А куда деваться было?
Лерко ...
Лишь бы был хорошим специалистом, а мужчина, женщина, да хоть оно.. . мне фиолетово. ИМХО
Не думаю, что мужчину-гинеколога можно писькой удивить ))) Стоит настроится, что идёшь на приём к ВРАЧУ, а не к мужчине.
Ну ты ж не к гинекологу идешь. Снимешь все с одной ноги, будешь лежать на кушетке. он даже и смотреть на тебя не будет. Чего он там не видел))))
Они своей работой занимаются, а не рассматриванием ваших инт частей тела. Мужчины даже более бережно обращаются чем жен-гинекологи.
Ой, ТаКаЯ еРуНдА, чЕстНоЕ сЛоВо.. . Я хОдИлА в СвОе ВрЕмЯ нА уЗи К мУжЧиНе, ВнУтРиВаГиНаЛьНыЙ оСмОтР, нИчЕгО сТрАшНоГо И сТыДнОгО. нАоБоРоТ, дАвАл ПрАвИлЬнЫе ЗаКлЮчЕнИя. ПрИ чЕм ТуТ пОл? Вы К вРаЧу ИдЕтЕ, а ОнИ кАк ПрАвИлО бЕсПоЛыЕ, т. К. вРаЧи....
это даже лучше. он будет делать всё намного деликатнее