Беременность и роды
Вы ходите к гинекологу? К женщине или мужчине? А с какого возраста ходите?
С начало обязательных осмотров с 14 лет раз в год после 18 2 раза в год ( женщине )
Два раза была, когда рожала))).
В 22 и 25)))
Инкар Нуратаева
Ну и как?
Разумеется хожу. Осмотр раз в год или когда понадобится. С 13-14 (не помню когда начались обязательные осмотры). Последние лет 20 мой гинеколог мужчина
Жанель Сулейменова
Ого. Совсем рано.
Инкар Нуратаева
Ну и чего он там делает с тобой, чего говорит?
Школота? К женщине, она мой врач. Был бы мужчина-ходила бы к нему. С 21 года хожу, как вышла замуж и начала половую жизнь.
хожу 2 раза в год, с 25 лет, сейчас к женщине, до этого и мужчины были, один первую беременность вел, очень хороший врач
На учете по беременности у женщины молодой стояла, прекрасный доктор хоть и молоденькая. В ЖК у нас одни женщины работают.
Если какие то проблемы, хожу в платную. там мужик, тоже норм.
да не помню с какого возраста, кажется еще в школе водили.
один раз меня доктор женщина решила с группой студентов осматривать. Я тогда ушла
хожу с 20 лет примерно 1 раз в год но хожу только к врачам женщинам
мужчин гинекологов стесняюсь
Инкар Нуратаева
Деревенская?
конечно. планово раз в полгода осмотр и анализы.
лет с 20 четко. доктора-женщины.
хожу, с 16 лет, как положено раз год, мне все равно мужчина или женщина, главное, чтобы это был хороший врач
Регулярно не хожу, только когда медосмотр при устройстве на работу. Попадались и женщины и мужики. А куда деваться. Кстати, мужчина-гинеколог мне даже больше нравится, они более тактичные и внимательные.
Первый раз попала к гинекологу со школьным медосмотром в 15 лет, была бабка резкая неприятная, но меня предупредили, что она такая. А в следующий раз на кресло попала лет через 10, когда на работу устраивалась.
Первый раз была в 20 лет, с началом половой жизни. Пол згачения не имеет. Была на приеме и у мужчин, все ровно так же.
Я не понимаю зачем нужны там мужики, я стесняюсь у меня парень молодой роды принимал, ловил и ему стало плохо нашатырного ему давали он тогда подумал зря работает.
Инкар Нуратаева
Мужчины-гинекологи более сочувственно относятся к роженицам, чем бабы-геникологи. Бабы сами рожали, ну и ты, корова, потерпишь.
Алёна Фархетдинова
Это был практикант. Все будущие врачи должны принять роды, но чаще они просто присутствуют на родах. И не факт, что он выберет акушерство и гинекологию как основную врачебную профессию.
Все были и тетьки и дядьки и студенты с 16 лет
Жанель Сулейменова
О.. не рановато? А перед дядьками не стыдно? в 16 лет хоть тетя принимала?