Беременность и роды
Вы бы стали ходить к гинекологу-мужчине,зная что это Ваш одноклассник?
Ой.. . у меня все одноклассники были такими распиздяями, что даже не могу себе представить кого-то гинекологом.. . :))) Но если даже гипотетически, то не пошла бы...
Евгения Апалишина
Если судить логически, то расПИЗДяи становятся лучшими гинекологами))) Корень слова-то один, что у распиздяя, что у... гм, догадались, наверно, сами)))
Странные вы женщины.... Одноклассник - это же классно,
надо только вспомнить какая у него была успеваемость,
а вот тогда уже решать....)) )
Олюня, приветики....))))
а вот тогда уже решать....)) )
Олюня, приветики....))))
Ирина Михайлова
Привет,ЛЕФА)))Это я так своего сына Лёвчика называю...)))
А что...его успеваемость как-то повлияет на мои раздвинутые ляшки?)))))))
наверно нет.... а чего у тебя это практиковалось?
Ирина Михайлова
Привет)))Да я и к бабам то не ходила и не хожу....а тут узнала,то есть парни из школы,которые работают в этой сфере...Думаю...дай пойду засвечу)))))))
Если бы он был единственным гинекологом в городе, то деваться было бы некуда. А так нет, конечно.
Нет.
К гинекологу мужчине я хожу. А вот к однокласснику НЕТ. Хотя.... (а вдруг он супер специалист)?
Если хороший гинеколог, непременно стала бы
А чё такого? Он же БЫВШИЙ одноклассник. А теперь - ВРАЧ. Чего стесняться-то? Можно подумать, письки у всех разные! ЧЕГО он ТАМ не видел, скажите мне, бабоньки?!
Это экстрим не для меня.... Я предпочитаю врачей --женщин.. . А есть очень раскованные особы, они еще потом обожают скабрезничать на все эти темы. . Ну, словом, люди--разные...
нет
Я к гинекологу, как Вы понимаете, не хожу. ))) Но если бы моя одноклассница была хорошим урологом, к примеру, то почему и не сходить. Ведь в кабинете мы для них пациенты. Тут ведь речь идет о твоем здоровье. А если ты человека со школы знаешь, и знаешь только с хорошей стороны, то это только облегчит взаимоотношение "пациент - врач".
А как же!! ! Тем более, если он симпатишный . Всех бы одноклассников за прием обсудили и училок :))))
Брижит Бардо: "С какой стати я буду стыдиться раздеваться перед врачом? Ведь он такой же мужчина, ка к и всякий другой". - ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ! ОДНОКЛАССНИК - ГИНЕКОЛОГ ТОЖЕ МУЖЧИНА!
неееет
НЕТ!!!! ОДНОЗНАЧНО!! ! В принципе от мужчины-гинеколога не шарахаюсь, но одноклассник, это для меня перебор. :))) У нас с мужем друг очень близкий, врач-гинеколог, предлагал у меня принять роды, я в ужасе отказалась, но потом по его рекомендации у другого совершенно не знакомого мне врача -мужчины запросто прижигала эрозию. Кстати впечатления от мужчины-врача остались самые положительные. ))
нет!!!
А у него на тебя ещё виды есть да? Вот повезёт мужику мечта школьная сбудится)))))))))))))
я -нет... однозначно.
мою беременность вел мужчина, но не одноклассник (слава Богу))))) ) Наверное постеснялась бы, я с трудом к однокласснику стоматологу пошла, что уж говорить о гиникологе))))
нет!! ! ни за что!!!!
У меня роды принимал одноклассник мужа, ну и что... Ведь он классный специалист.. .
Я спокойно "отдалась" в его руки...
я не хожу к гинекологу у которога медсестра училась со мной в параллельном классе)))))))))))
а у меня есть одноклассник - патологоанатом.. . вот к нему я точно не хочу ))) во всяком случае раньше времени.. .
а к гинекологу - пошла бы, если бы нас и в школе, и сейчас связывали дружеские отношения.. . к другу идти не страшно! А вот к недругу или бывшему ухажеру - ни за что!
Нет, к мужчине вообще не каждая пойдет, хоть и мужчины гинекологи считаются очень хорошими, но когда ты еще и знаешь эьтого человека, то никогда.
Даже если он лутший врач в городе, то все равно нет!
низаффто :)
ни за что!!
офигенный вопрос :)
Знаешь, дорогуша, никогда не ходил ...и вряд ли пойду!
Ирина Михайлова
Понимаю...одноклассника стесняешься)))
Нет!!!!
НЕТ! И ещё раз нет!
Вот что значит хороший вопрос.... а я думала, что уже все спать пошли, а тут столько ответов.... я бы не пошла, просто постеснялась бы.
....главное, что он не родственник какой-нибудь....
Вообще мужчины-врачи лучше, чем женщины.. но к однокласснику.... НЕТ!
прикольно))) )
еслиб я узнал что моя девушка в такой ситуации то заподозрил что нить не ладное)))
Наталья Белова
Глупо, однако...
нееееет!! даже если б сосед, с которым каждый день встречаешься, то нет! у нас в универе (я учусь в мед. Универе) на первом курсе нужно было мед. осмотр проходить, мы прошли нормально (наша группа), а вот другие рассказывали, что их у гинеколога в кабинете 3 курс смотрел) одна там есть девочка не в себе) мальчик, который ее смотрел ей понравился, она его потом увидила поздоровалась, а он с умным видом сказал, что СВОИХ пациентов В ЛИЦО не помнит....
я бы не пошла... но на самом деле лучшие врачи-гинекологи- мужчины.
При условии, что он лучший врач и порядочный человек.
Я вообще к гинекологу-мужчине не пойду.
Нет конечно, полно и других гинекологов.
УЖЖЖЖЖЖЖЖАСНО !!!Ни за что !!!А уж, после того, как меня чуть не изнасиловал ( на пятом месяце !!!) мужик - гинеколог, ( в буквальном смысле ) стараюсь общаться только с женщинами - врачами
Если ему можно доверять и клятва Гипократа для него ВСЕ - почему бы и нет.
интересно))) ) я вот даже незнаю)) )
я не знаю ч то такое гениколог
maxx_xak@list.ru