
Беременность и роды
Девушки, которые до беременности ходили на фитнес, узнав о беременности перестали ходить на фитнес?
Я в беременность ходила в бассейн на аквааэробику и в спортзал, но в спортзале мне можно было только на беговой дорожке ходить и на велотренажере заниматься (но не на обычном велотренажере, а вот на таком, на нем как бы лежишь и на живот не давит)


кому как. знакомая работала хореографом со шпагатами и таким прочим до 35 недели и ничего. а я ходила в спортзал и дома пресс качала, каждый раз ныл низ живота после пресса. а через несколько дней тест оказался положительным и я перестала делать. лишние телодвижения..
Есть специальные занятия для беременных, в тех же фитнес-клубах. Безопасные упражнения.
Перестала, но только потому, что в нашем зале очень душно, а менять зал было лень.
Нужно больше гулять и лучше где-нибудь за городом.
Нужно больше гулять и лучше где-нибудь за городом.
перестала заниматься, врач строго настрого запретила. Ничего, потом будете заниматься. Можно только в бассейн.
я тоже, но в домашних условиях, лежа на боку и ногу поднимала до 180 градусов, по 70 раз 2 раза в день Как узнала, так перестала.
я вело занималась (ну катания по городу)
как узнала - перестала, прочитала где-то, что может негативно сказаться на беременности (вплоть до выкидыша)
как узнала - перестала, прочитала где-то, что может негативно сказаться на беременности (вплоть до выкидыша)
МНе гинеколог сказала что прес качать строго запрещено.... так я фитнес бросила и стала ходить в бассейн
Стрип денс и Белли денс три раза в неделю бросила. Причина: на 6-7 недле стало "мазать". Испугалась, полежала три дня бревном дома. И все сейчас слава богу
Похожие вопросы
- как можно ещё узнать о беременности ,не ходя к гинекологу,не делая теста?
- Почему все так удивляются и восхищаются если девушка, которая до беременности была худой, после родов не потолстела?
- А у кого из беременяшек)) есть дача? Вы работаете там сейчас или как узнали о беременности перестали обрабатывать?
- Вопрос для девушек, которые планировали беременность: на какой месяц зачатие получилось?
- Есть здеась девушки, которые планировали беременность, но...
- Девушки, которые "планировали" беременность, когда вы поняли, что беременны?
- я поражаюсь девушкам которые видимо беременность как за болезнь какую то принимают))диеты разные,здоровая пища)
- Серьезный вопрос. Как объяснить девушке, которая потеряла беременность что она не виновата?И вообще как себя вести?
- с какой недели беременности можно перестать ходить на прием в ж\к?
- Девочки,а с каких недель под конец беременности вы перестали ходить и ездить одна?или не переставали?