Беременность и роды

Девочки такой вопрос, чисто теоретический. Девушка беременна от другого, мужчина состоятельный предлагает ей

фиктивный брак: дескать, фамилия будет у ребёнка, и при разводе отпишет ей солидное состояние на ребёнка. Кто бы из вас согласился на такое?
Г-
Галина ---
Да) Я то ничем не рискую, а мы с ним ещё общенажитое поделим:)))))))))
Анна
Лучший ответ
В наш век, когда на первом месте - деньги, наверное, согласились бы многие. Смотря еще, конечно, какие отношения у девушки с отцом ребенка. Если все хорошо - смысла нет. Если все плохо - фиктивный брак с наследством - подарок судьбы.
Катя Артюхова
Не пойму, а в чем выгода богатенького Буратино? Добровольно ни за что платить алименты на чужого ребенка. Не имея претензий к его матери. Это альтруизм или что?
Аленка .
а чё тут думать-то? ребенку кушать-одеваться-учится на что-то надо.... стерпится-слюбится
Я бы согласилась.
на фиктивный-согласилась бы. а если еще и муженька нелюбимого невидеть-так вообще красота
Оксана Агеева
конечно соглашусь, вот только таких к сожалению не бывает, а если и есть, то у него что-то с головой) ) потом выдаст еще такой цирк...
нее, я очень подозрительная) ответы почитала, удручающая картина, как много потенциальных проституток-то, ужас)
Нина С.
ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА ДУРАК ИДИОТ НАШЕЛСЯ? ему то зачем такой фиктивный брак?
соглашусь, если первый слинял
А почему бы и нет.... принца можно и не дождаться.... а тут все реально....
я бы согласилась
Мария Климова
Фильм что-ли смотрите по Россия 1? Так это только сказки, что про сказки -то размышлять, подумать что-ли не о чем больше
Юлия Куликова
тут уж все нутро и вылезет - порядочная возьмет себя в руки и начнет сама строить свою жизнь и растить ребенка, а непорядочная согласится. Почему так рассуждаю - с таким фиктивом наверное потом благодарности захотят, спать придется с "мужем", а без любви кто спать то сможет? Пральна, тока проститутка)))
Галина --- А если потом любофф возникнет? Всё в жизни бывает:) причём обоюдная:)
Если богатый нравится, как мужчина и ЛЮБИТ СООТВЕТСТВЕННО!
То ..ДА. Почему нет..)
А тот другой где?!
Галина --- К другой ушёл, видите ли ему так комфортнее - девочка богатая подвернулась, в альфонсы подался:)