Беременность и роды

Вопрос чисто для девушек, женщин!!

Девушки, дамы, женщины, а как ваши мужчины отреагировали на слова "Дорогой я беременна"
Вы только не чего не подумайте просто интересно.
Мы планировали ребенка и краптели над ним)) ) Поэтому с радостью.
Marzhan Zhapparova
Лучший ответ
Офигел. Мы тщательно предохранялись.)))
Римма Сагитова
Я мечтаю иметь повод сказать такое мужу
Julia A.
Был несказанно рад.
Sagdana Kabdygalieva
мой как-то очень спокойно и в первый, и в этот раз реагировал на беременность.. . каждый раз хочу ему сюрприз сделать, а он улыбается и говорит, что уже сам догадался )))))) наверное, у меня всё "на лице написано" уже заранее )))
одна была планированная и очень желанная. так что радовался) вторая несколько неожиданная и когда я спросила как поступать будем спросил - ты хочешь кого-то убить? я сказала - нет! но радуется все равно.
Аселя Мухатова
аборт предложил намёками.
так и хочется ему сейчас сказать когда дочке не нарадуется: вот видишь, а ты хотел её убить.. .
да молчу, а то обидится
Зинаида Серова
Напился сначала!!!! Мы тогда встречались! Я поняла как-то был в шоке! А сейчас все мысли и планы о ребёнке!
Первого ждала парень отправил на аборт, (поэтому рожала одна Я) а когда вышла замуж, узнали что беременна ушел молча, вернулся с тортом и цветами: -)
сказал делать аборт. родили, но уже год не вместе
Ольга Зеленина
У нас всё как-тот не совсем так было. У нас муж мне сказал: дорогая, ты беременна.
И так два раза!
Алёна Юсупова
Крепко обнял и сказал что очень рад, а вечером еще перед всеми друзьями похвастался что скоро папкой станет))
*S
**(_)Happy_ Smile(_)**
с радостью
долго тест разглядывал, а вечером повел в ресторан отметить это дело :)
Майя Османова
Ну мы планировали) Месяц практиковали каждый день, а не получалось (тест не показывал ничего) . Я уже переживать начала.... А потом через месяц-задержка. Я начала переживать, что не беременность, а какие-то другие причины (опять же не показывал тест после задержки трех недель) . Муж был уверен и убеждал меня, что это кроха)) ) Через две недели пошла на УЗИ и сдала кровь на хгч, оказалось уже 9 неделек)) ) Вот так дочурке уже 24 июля будет годик)) ) Муж еще и меня убеждал, что беременна наконец, а не я ему сообщала)))
Marina Ilyina
тест проверяли вместе, он улыбался, а я испуганно улыбалась т. к. планировала немного позже)
Мы планировали ребенка! И мы оба отнеслись к этому как к само собой разумеющемуся! И были счастливы конечно!
Отреагировал радостно но все 9 месяцев мне хотелось чтобы со мной носились как с писаной торбой но такого не было и у меня было много капризов и слез))))))))))
мой парень мне сказал аборт не сделаешь ни в коем случае даже если я сама этого хочу сказал если не хочешь рожать я сам его воспитаю, хотя об аборте я даже и не думала