Беременность и роды
Ну вопрос для женщин(девушек). Но и мнение мужчин прветствуется)+++++
А ВЫ(дамы) ладите со своими свекровями? А муж ваш нормально относится к теще?
мы со свекровью ладим, очень хорошие отношения. она конечно не без заебов, но и я тоже не ангел=) но как то вот мы с ней подружились=)
а муж с моей мамой практически не общается, у них вообще отношения нейтральные=)
мы не ладим ни с теми ни с другими а что обязаны?
У меня со свекровью нет проблем.
А мужа с моей мамой вообще прекрасные отношения)
свекровь вижу редко - муж с ней почти не общается - относится ко мне благожелательно.. . к моей маме он тоже относится нормально - но они тоже почти не общаются (моя мама не особо рада что я так рано вышла замуж)
Со свекровью лажу только потому, что мы на расстоянии. Отличные отношения, лучше не надо: она меня не трогает и я ее, при встрече она меня тут же раздражать начинает - не мой человек, что поделаешь. А муж с моей мамой ладит с переменным успехом, так как оба не сахар, бывают конфликты довольно часто, потому что мы живем вместе.
у нас ближайшая мама - 700км)) ) Лажу, чего не ладить - пару раз в месяц по телефону поинтересоваться делами. А с моей мамой муж и не знаком вовсе лично - так он совсем отлично ладит, не уверена, знает ли как ее зовут.
у нас замечательные отношения - и у меня со свекровью, и у мужа с тещей.
Мы все отлично со всеми ладим. Живём же мы отдельно.
Я тебе в чате написала.. . и уже не раз говорила.... ВСЕМ БЫ ТАКУЮ СВЕРОВЬ как у меня!! ! Всегда поймет, подскажет дельным советом!! ! А тещю муж мой (хоть и бывший) честно сказать боится.... как бы уважает))) ) у меня мама - железная леди.. . с ней сложно в чем то не согласится.. . я очень рада, что у нее я, а не сын.... а то бедная невестка)))))))))))))))) ) она сама так говорит))))
Со свекровью повезло... и человек хороший и живет далеко.. А вот у мужа с мамой - холодная война.. Хотя и живет отдельно.. приходит, шипит.. Он терпит..
А чего с ней ладить-то? Она инвалид по голове, была 2 группа, сейчас первую оформляем. Хожу, кормлю, стрираю, мою, прибираюсь, вожу по врачам или дома лечу, когда болеет. Это как называется - ладим или нет?
Слава Богу, все прекрасно.
Все относимся друг к другу хорошо
Со свекровью холодная война. С тещей ни одного конфликта не было, но отношения прохладные.
Свекровь свою не вижу и не слышу, последний раз я ее только на свадьбе видела, даже по телефону не звонит, отказалась со мной общаться даже без всяких на то причин, просто не понравилась ей, вот и все. А муж с тещей изредка общаются.
Да. Да. )))))))))))
свекровь бывает полной дурой, конечно, но я сама не ангел).. и сюскаться не умею, так что бешеной любви нет и войны тоже... меня устраивает.
если учесть, что мы от них живем за 600 км))) ) Все замечательно))
Мы со свекровью до сих пор живём ( ей 90). Теперь памперсы-пелёнки-кормление с ложечки. Ну почему мы вовремя не свалили???. А тёща далеко, поэтому всё с ней нормально
Моему мужу с тещей оооочень повезло! Мы живем в России, а мои родители в Чехии!)) )
А я со свекровью раньше не ладила особо, мне казалось она лезет в наши с мужем дела, муж с ней поговорил. Теперь у нас все отлично, я ей благодарна за любимого и в помощи она никогда не откажет, так же как и свекор!))
мы со свекровью ладим, она у меня самая лучшая, муж с тёщей тоже дружит) живём отдельно, но в одном городе
А у нас полное понимание с родителями. Скоро подарим им первого внука
со свекровью были очень очень хорошие отношения, пока она не умерла (((, а муж с тещей общаются в полне нормально, как будто и не тещя с зятем.
Со свекровью лажу, а вот свекор....
да. но может потому, что живем отдельно и ни кто ни во что не лезет
свекровь самодур, абсолютно не сошлись с ней характерами. а вот муж с тещей хорошо. у мня адекватные родили, в нашу семью не лезут...
Я ее видела один раз в жизни... она живет в другой стране) )
И видеть особо нехочу... знаю что все равно буду плохой для них)))
С тещей лучше чем со мной, хоть и косяки в жизни делал, но она его все равно обожает... А свекровь-холодные отношения
у нас всё отлично, и у меня со свекровью, и у милого с моей мамой тоже1 (тьфу-тьфу!!!) ) чего и вам желаю!))
со свекровью все ок.. . муж тещю любит за то что живет за 1000 км)))
моя свекровь золото, а тёща у мужа платиновая!
Так это не трудно совсем!! ! Главное во всём соглашаться, но делать по-своему)) )
P.S.: можно и валерианочкой с корвалольчиком запастись)))))