Беременность и роды

Вопрос для женщин,девушек. Противозачаточные.

Доброго времени суток. Проблема такая. Раньше пользовалась противозачаточными свечами, но после родов они перестали мне идти, много побочных эффектов от них. Купила таблетки Регулон. но в аннатации написанно, что их принимать с первого дня мен.цикла, а это через полторы недели. Вопрос, почему их нельзя принять уже? Или, как предохраняться эти полторы недели??? Презервативами с мужем не пользуемся, они постоянно рвутся =))) , неужели поможет только прерванный половой акт????ПА у нас с мужем каждый день, не хотелось бы залететь так быстро.
Ария Любви
Ария Любви
70
Принимать ОК (оральные контрацептивы) НУЖНО ТОЛЬКО В первый день цикла. Это гормоны, они будут "настраивать" в вас серьёзный механизм и процесс и это "строительство" может начаться только в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ !!!
Можно только посоветовать выбрать УДОБНОЕ для вас время, чтобы каждый день было удобно принимать, НО СТРОГО в одно и тоже.

С середины цикла начнёте - всё-равно не будет противозачаточного эффекта, а вот сам цикл собьёте, да ещё и выделения промежуточные могут быть.

И потом, даже НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ почему с первым днём цикла!! ! Точно также не обсуждается, почему ночью темнеет, а утром светлеет.
Маша Akvaмирова
Маша Akvaмирова
5 437
Лучший ответ
Презервативами с мужем не пользуемся, они постоянно рвутся =))) , неужели поможет только прерванный половой акт? = и где только "презики" такие покупаете, у меня так никогда не рвутся или размер не тот берёте?
Анна Алпатова
Анна Алпатова
41 637
Купите ФАРМАТЕКС в виде мази. Там есть шприц-дозатор, отмеряет нужное количество, действует СРАЗУ после введения, не нужно ничего ждать! И защита очень хорошая!
Zvezda Герцык
Zvezda Герцык
15 239
Потому что тогда гормоны в колесах начинают действовать в унисон гормонам твоего тела. Это раз - а не проще ли спираль поставить? Хотя она в первый день менс руации как и колеса, но проблем с ней значительно меньше.
Два: есть спермицидные смазки, мази, гели и губки, а еще кольца и колпачки. Зайди в аптеку. там такого добра навалом. Но лучше использовать колпачок. С ним как-то надежнее.
не слушайте ради бога про фарматекс сказки забеременела я, предохраняясь такой мазью при помощи шприца, еще для надежности вскакивала сразу после секса, пришлось делать аборт.... печально. сейчас на жанине все нормально, только пейте все вовремя.
если постоянно кончать (часто) то сперма пустая получается, вот как доноры спермы? ? они один раз в неделю сдают, чаще не берут, а то свойство потеряет..