Для того, чтобы:
1) нянькаться, заботиться и защищать
2) научить всему, что сам знает и умеет
3) чтобы было кому передать накопленный жизненный опыт
4) гордиться отпрыском, особенно если тот делает успехи в чём-либо
5) ощутить себя крутым самцом-осеменителем (а не бесплодным лузером)
6) купить игрушечный радиоуправляемый вертолёт и самому с ним играться )))
Беременность и роды
Вопрос женщинам: уважаемые дамы, для чего, по вашему мнению, мужчине нужны дети?
чтобы всё как у всех
раз семья-значит дети
Вот до сих пор считаю, что мужчине дети, собственно нужны только для понтов. Иначе они с радостью воспринимали бы весть о беременности любимой женщины. А обычно они входят в ступор, потом приходят в себя и половина "благородно" даёт деньги на аборт, а другая половина ещё "благороднее", готова жениться.
Им нужны дети, только как удовольствие, но никак не готовы они вставать по первому писку малыша ночью или нюхать какашки. Это прерогатива женщины, считают они.
Только для продолжения рода, фамилии (кто этим озабочен) .
А для тех, кому на род наплевать - не нужны вообще, я так думаю.
По-настоящему дети нужны только женщинам - это врожденный инстинкт.
для того же, что и женщинам, не больше и не меньше!
подрастешь, узнаешь, а пока тебе просто не понять этого
Чтобы оставить свой генотип на планете.
Не похоти ради, а продолжения рода для)))
chtob znachimost v mire pochuvstvovat i krovinku svou obresti,kak smisl v wizni
типа продолжение рода, а когда я сама ребенка ждала, муж (блин, молодой, глупый был) рассуждал, что чем больше детей, тем обеспеченнее старость.. но это смешно. Вначале может все мужчины (пока никто им не родил) размышляют, как круто иметь наследника... а потом, когда уже ребенок есть учатся любить своё чадо со всеми его недостатками))
спросила у мужа, ответил - "Чтобы были" ))))))))))))
Для того же, для чего и женщине
Для счастья.
я думаю, что мужчин скорей всего привлекает сам процесс. типа ты детей любишь НЕТ, а вот сам процесс.
Для продолжения рода наверное....
вообще на этот вопрос мужчина должен ответить сам, ну а если не получается значит он пока не готов иметь дитей. Рано или позно он сам поймет что хочет детей.
Ну а воще дети нужны для счастья. ну разве это не кайф когда приходишь домой а тебе на шею кидается малыш? и потом этот маленькии человечек всегда поймет поддержит и простит)
я не женщина, но нужны дети, чтобы вырастить свой генетический материал, а значит выиграть в естественном отборе.