Беременность и роды
Женщина в третий раз беременна близнецами. Ваше мнение?
Это Ксерокс
мое мнение - что женщина в третий раз беременна близнецами.
генетически заложено, либо у неё, либо у мужа.
Зачем ей столько?..
Классно, счастья ей!

несчастная
А что значит Ваше мнение? Это же дар Божий!
Ну не вам же растить? И не мне. Поэтому только радость за кого-то у кого есть на это силы.
значит по обеим линиям (с ее и со стороны мужа) родни есть близнецы, что щас поделать то? значит так должно быть
рожать не пробовала?
Я бы остановилсь еще после первой беременности. Шесть детей это слишком, при нашей жизни.
все зависит от финансового состояния.... если позволяют, то почему бы и нет….
Блин, классно. Тут хоть один раз бы забеременеть двумя. А она в третий раз. Везет же. Узнайте как у нее так получается. Может поделится секретом или позой.
Тяжеловато прийдется
У моего знакомого жена два раза рожала близнецов. Сначала двух мальчиков, потом двух девочек. )))
Жалко: (
Класс!!!!))))))) )
а мне кажется, классно, я бы тоже блезняшек хотела, только вот не судьба наверно, не было у нас в роду ни у кого блезняшек!
Повезло так повезло.. .

Я знаю женщину, у котрой почти такая же история, первого парня родила (хотели с мужем дочку) , вторая беременность подарила парочку мальчиков, третья- парочку долгожданных дочек. Все счастливы)))))
если материальное состояние позволяет то пожалуйста, я вот хочу двоих мальчика и девочку:)))
ну и хорошо.., Дети же это благословение!! ! Некоторые люди совсем не могут иметь детей и мечтают всю жизнь. . а тут такая благодать;)) )
С четырьмя детишками они уже привыкли к шуму:)))
Класс! Главное, чтобы здоровье позволяло и финансовое состояние)
Супер!!!!
Не стоит отказываться
ого.... Молодца!! !
я рада за вас... .
у меня вот тоже двое будут.... сразу... .
только главно выходить их...)) )
желаю вам чтобы родились хорошии ребятишки..)))
я рада за вас... .
только главно выходить их...)) )
ого, ничего себе
Ого-го!!!