Беременность и роды

Муж желает двоих близнецов детей,а у нас в роду все рождали по одному ребенку.Как исполнить его мечту?Ваше мнение.

Только ЭКО. Но зачем вам-то это надо. ВО первых, Эко процедура очень дорогая. Во вторых, долгая болезненная, и опасна для здоровья матери. Я готовилась к такой прцедуре и знаю, что говорю
Ольга Купцова
Лучший ответ
Это не реальная мечта, а бред невежественного слюнтяя. Не начинай жизнь с того, чтобы протягиваться под бредни мужа - учись лучше правильно выравнивать ситуацию и поправлять его отлетающую голову.
ЭКО--подсадят 2 эмбриона. Или 3.Или 4)))
Ольга Бородина
Пусть на ЭКО вам денег даст. . И будут вам близнецы
Анжела Уквз
только искусственное оплодотворение
Gayane Nasibyan
против природы и генов не попрешь
Никак не удовлетворить. Даже ЭКО, как вам тут написали, не дает гарантию многоплодной беременности. да и беременности вообще. Поэтому только надеяться на случай.
если в Бога верите - попросите! думаю больше ничего не поможет: ни какой-то определенный рацион, ни позы и т. д. и т. п.
Никак. Рождение близнецов - это редкость и тем более у вас ни у кого их не было в роду...
а я бы такого мужа нахер послала!
желает он.... и что?
я вон желаю бэнтли, только если я своему мужу об этом скажу, то буду далеко и на долго посланна!
эко...
это гены.. . ничего не поделаешь, ну искусственное оплодотворение вам в помощь
можно сделать эко но будут только двойняшки. а ваш муж что Господь Бог, чтобы все было как он желает. перебесится, так как если у вас в роду по женской линии не было то и вряд ли будут
эко.
а вообще не стоит такой фигнёй маяться.